антикорр

101w101 101w101 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
где можно сделать антикоррозийную обработку в апатитах?
просмотры35640
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар rols
Ещё
Леша на Северной - дорого, но качественно. У него помоему у единственного в городе профессиональное оборудование для обработки внутренних полостей. Телефон позже найду, закину.
Аватар 101w101
Ещё
спасибо.будет номер запишу
Аватар rols
Ещё
Телефон как и обещал :+7 952 298 92 00
Аватар Nooned
Ещё
Леша на Северной - дорого, но качественно.

Подписываюсь под каждым словом. С другой стороны, почему качественно должно быть дешево? Все мои обращения к Алексею - только положительный результат, с гарантией. Пробиться к нему только сложно. Расписано вперед на долго.
Аватар BlackSerge
Ещё
профессиональное оборудование для обработки внутренних полостей
"rols"


Если не секрет великий - что за оборудование такое?
Аватар rols
Ещё
BlackSerge

Если не секрет великий - что за оборудование такое?


Приблуда с гибким шлангом которая залазит во внутренние полости и сменные головки для распыла антикора стоимостью 700$ + компрессор за 1500$ + руки мастера котрый не может халявничать по определению.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Есть примерный ценник, по полной обработки машины?
Ну или хотя бы примерно, сколько будет стоить обработать средний седан?
Аватар rols
Ещё
Есть такая приблуда с кнопочками - телефон называется.
А номер могу повторить: +7 952 298 92 00
Там много вариантов различных, материалов, пороги антигравием под покраску или нет и т.д.
Аватар BlackSerge
Ещё

Приблуда с гибким шлангом которая залазит во внутренние полости
"rols"


Прямо вот сама залазит?
Или Вы сами не поняли, что отписали - или роботостроение ушло далеко вперед...


и сменные головки для распыла антикора стоимостью 700$
"rols"


Ни о чем не говорит.


+ компрессор за 1500$
"rols"


Собственно, меня практически не волнует сколько стоит компрессор.
Я спросил про оборудование, о котором Вы отписали.
Если его единственной характеристикой является цена - наверное, мы говорим на разных языках.


+ руки мастера котрый не может халявничать по определению.
"rols"


Технические вопросы - решаются головой.

А также штатной одноразовой форсункой, кояя стоит 10$ вместе с "компрессором" - и обеспечивает гораздо лучшее проникновение антикора в скрытые полости, чем любые "приблуды с гибким шлангом за 700$ ".

Облако антикора от штатной форсунки проникает гораздо лучше, чем гибкие шланги - проверено на опыте.
Аватар xSka[T]x
Ещё
BlackSerge
Вот всё задаюсь вопросом:
От куда столько знаний, точнее где эти знания используются, может подскажите, где такая фирма или организация, в которой такие мастера работают? на будущее думаю пригодится...
Аватар BlackSerge
Ещё
x"]BlackSerge
Вот всё задаюсь вопросом:
От куда столько знаний, точнее где эти знания используются...
"xSka[T


Нормальный общетехнический уровень.
Вашему поколению - этого, наверное, уже никогда не понять. Вы многого были лишены.

x"]
...может подскажите, где такая фирма или организация, в которой такие мастера работают?
"xSka[T


Разве я отписывал про какую-то фирму/организацию?

x"]
на будущее думаю пригодится...
"xSka[T


Почему Вы так думаете?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

BlackSerge
Ну вот не может человек без го...на, ну так и прет из него. Такое ощущение, что из оного и состоит. Вы неучь и бездарность пытаетесь как павлин распушив хвост, что-либо изречь, но получается как у того же павлина - громко и противно.
"rols"


Знаете, только неуч и бездарность может аргументировать технический вопрос исключительно количеством килобаксов стоимости оборудования.
Учите мат.часть и отучайтесь хамить, когда Вы не у себя дома.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:


Там много вариантов различных, материалов, пороги антигравием под покраску или нет и т.д.
"rols"


Все знакомые, кто обработал внешние пороги антигравием - примерно через 5 лет ездят с гнилыми насквозь.
Всё, что следовало обработать антигравийной защитой - производитель обработал на заводе. А всё, что следовало покрасить - покрасил.
Кроме изделий ГАЗ-а, разумеется...
Аватар messershmitt190
Ещё
Приблуда с гибким шлангом которая залазит во внутренние полости



Прямо вот сама залазит?
Или Вы сами не поняли, что отписали - или роботостроение ушло далеко вперед...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------ "ЧАЙНИК ЗАКИПЕЛ" - чайник кипеть не может, кипит вода в чайнике.


Некоторые комментарии скрыты Показать все