Помогите в выборе

Alex68 Alex68 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Знатоки!!!!!!!!! Подскажите, из того что есть в Апатитах, что можно подобрать для домашнего пользования?
Критерии: Длительность съемки, качество, хороший стабилизатор (съемка в движении) Высокая кратность, возможна ночная съемка...
Наверное в пределах 15000р.
Жду с нетерпением рекомендации! :)
просмотры50151
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
Ну что, так никто мне и не скажет???? :cry: Не ужели нет знатаков???
Аватар Evgenij
Ещё
Есть человек один, но его нет сейчас в городе. Если очень (?) нужно (если он будет непротив) смогу дать его "мыло" для связи.
Аватар Alex68
Ещё
Конечно!!! E-mail или Аська!!! Буду признателен!!!! В конце февраля буду брать камеру!
Аватар Evgenij
Ещё
Как созвонюсь с ним, сразу сообщу.
Аватар Alex68
Ещё
Скоро конец февраля! :D
Аватар Evgenij
Ещё
Alex68, человек в отъезде, поэтому не могу пока с ним связаться, но я помню, что обещал.
Аватар Cristass
Ещё
Alex68,
обратите внимение на в/к Panasonic. На официальном сайте есть подробные описания.
Аватар Alex68
Ещё
Да уже обратил.....Но не знаю стоит он того? :(
Аватар Evgenij
Ещё
Alex68, смотрите личное сообщение. Скинул е-мэйл человека.
Аватар Cristass
Ещё
стоит он того?

Я думаю, что стоит, но навязывать своего мнения не буду. Марка не из дешевых, но себя оправдывает, чего не скажешь о Sony. Будет интересно, проконсультирую по E-mail.
Аватар Alex68
Ещё
Спасибо ....Отписал! :) Панас, мне как то тоже больше по душе....Но чисто по тех. документации, В руках не юзал! :) Посмотрим что посоветует ваш знакомый!
Аватар Alex68
Ещё
Чем отличается эта модель: Panasonic NV-GS35GC От этой?:Panasonic NV-GS75GC Кроме как увелечением???? Кто мне скажет? :) Хочу что нибудь изх этого! :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все