Перманентный макияж

Пoльka Пoльka 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кто-нибудь делал в "Красе Ненаглядной"?
просмотры129660
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Елена Маслакова
Ещё
коллеги делали, одна брови, другая-подводку или стрелки -как-то там :roll: - обеим понравилось
Аватар Мануччи
Ещё
Делала глаза и губы... Губы результат устроил на 100% - то что хотела. :)
Глаза не очень - хотя сама просила тоненко-тоненько подводку - в итоге ее и не видно совсем :(
Аватар Katrin
Ещё
Пoльka
у меня подруга делала.ей нравится.Но...мастер по макияжу которая делала ушла из Красы.а кто там теперь делает? я незнаю
Аватар Пoльka
Ещё
Интересует межрестничная подводка. Делают ли.
Мануччи, сколько времени продержалось или еще держится?

а кто там теперь делает? я незнаю
угу, хотелось бы проверенного и отрекомендованного.
Аватар Мануччи
Ещё
Пoльka
сколько времени продержалось или еще держится?

Делала осенью прошлого года - губы нормально держаться, а вот подводка на глазах видимо слишком тоненько было сделано, почти и не видно уже... А может и вообще только мне и видно :roll:
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Мануччи,
так там по идее через какое-то время коррекция на глазках должна проводиться :roll:
Аватар Мануччи
Ещё
Selenka
Коррекция проводится через 2 недели после процедуры, как пройдет воспаление... Будут видны огрехи - вот их и корректируют...
А у меня где-то через год стал этот контур пропадать :?
Вообще во время консультанции говорится о 3-5 годах "наличия рисунка", в зависимости от индивидуальной реакции организма... У меня видимо такая реакция :roll: или регенерация :lol:
Аватар Анжело
Ещё
а это не влияет на здоровье? Как кожа реагирует?
Аватар Мануччи
Ещё
Анжело
По сути это татуировка :shock: , только менее химически агрессивными препаратами, и на меньшую глубину, поэтому со временем краска пропадает, происходит регенерация кожи. Каких-либо изменений состояния кожи я не заметила. :)
Аватар Mousy
Ещё
Единственный минус - корочки, которые сначала должны отвалиться...На лице это выглядит..мм...не очень.... :roll:
Аватар Пoльka
Ещё
да, говорят отпуск на работе не помешает :roll: я, вобщем, думаю.
Аватар гостья
Ещё

а кто там теперь делает? я незнаю
угу, хотелось бы проверенного и отрекомендованного.
"Пoльka"

так можно к проверенному и отрекомендованному) т.е. к татьяне, которая раньше в красе работала, а теперь ушла в самостоятельное плавание.+ цена изменилась в меньшую сторону)


Некоторые комментарии скрыты Показать все