Выбор домашнего кинотеатра

admin admin 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подумываю тут купить домашний кинотеатр, имею ввиду голову, саббуфер и колонки.
Бюджет 18 т.
Голова: DVD (читающий dvd-r), MPEG-4 (читающий CD-RW), фото, караоке, радио, динамики: стоящие, все 4-е.
Фирма производитель - не критична, лишь не нонейм.

Расскажите, у кого есть Дом.Кин. на что обратить внимание при покупке? Что бы хотелось добавить в данный момент (т.е. "у меня есть, но я бы купил лучше такой-то потому что...").
просмотры6957
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MPAK
Ещё
Советовать не буду, но:
1. DVD-проигрователь буду покупать BBK что ба все форматы кушал. Таких у BBK много, на любой вкус и цвет. В данном случае буду руководствоваться ценником. Чтобы девайсина не дороже 100$ была.
2. Но а звуковая составляющая у мну уже есть. Единственное осталось хату отремонтировать (дело за малым :lol: ) ну и по уму рзабросать динамики+ разводку проводулек сделать путём (что бы скрыта была от постороннего глаза, но ремонтапригодна[в случае чего чтоб заменить мона было]. Люди хоть раз столкнувшиеся с сетями [любыми] поймут что задача эта иногда трудновыполнимая)
Аватар VSV405
Ещё
Года четыре назад купил Samsung-750. долго выбирал по интернету. Требования были в принципе такие-же, но хотелось еще и мощный звук.
В принципе, что хотел, то и получил. НО этот гад любит лицензионные и чистенькие диски, иначе отказывается их читать. Как результат - покупка BBK в пару (как всеядного китайца).
Так-что есть и такой критерий. В магазин иди с царапанным диском и проверяй.
Аватар Hrist
Ещё
я бы то же на ббк остановился...
Аватар Cristass
Ещё
Юра, что решил брать, если не секрет?
Аватар admin
Ещё
По совету Cristass, приобрел Panasonic SC-HT955 - пркольный аппарат, мощный, все читает и караоке есть :)
Паша, сенкс за совет, не жалею...

bizon, это уже следующая мечта... А есть опыт? Давно хочу. Стена есть, денег нет. и Останавливает дороговизна ламп проектора.


Некоторые комментарии скрыты Показать все