Book Reader

Hrist Hrist 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
кто нить юзал?
где нить продается в апатитах - кировске?
чего посоветуете?

хочется книжки читать с чуть большего экрана чем мобильник
но денег лишних нет - а так бы купил наверное подешевше - что бы только экран было побольше мобилы и девайс только и умел - выводить на экран тексты книжек, ставить закладки, запоминать где остановился и блокировать клаву.
просмотры24993
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
мда уж
не дешевенький девайс однако
проще ебук (нетбук) тогда купить ;(
Аватар Lilloo
Ещё
Hrist
Есть у свекрови "Сонька" - ИМХО неудобно... По сравнению с КПК тяжелее, большше и стилуса нет :( Хотя дешевле получается.
КПК функциональнее, а букридеры только под одну задачу сделаны.
ИМХО лучше КПК купить, или уж нетбук, если нужен.
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Montblanc
Нетбук таскать неудобно и работает мало в сравнении с читалкой. И экран у него для чтения меньше годится
Аватар Lilloo
Ещё
Creep
Зато с него в темноте можно читать, а читалки только при свете работают!
Аватар moracek
Ещё
Creep
Зато с него в темноте можно читать, а читалки только при свете работают!
"Lilloo"
:roll: Но это дело очень сильно сажает зрение 8) (читать в темноте с кпк,с мобил и.т.д.)С наступающим! Берегите себя :wink:
Фотография №
Аватар Lilloo
Ещё
Но это дело очень сильно сажает зрение 8)
"moracek"

E меня вечером, когда дети уже улеглись спать, ни сил, ни желания не остается идти в другую комнату или на кухню, чтобы там! да еще и сидя! при свете полчаса почитать книжку. Плюс с засыпающей рядом младшей иногда приходится по 30-40 минут в полутьме лежать - просто так скучно, а с КПКшкой самое то.
Плюс КПК регулирует уровень яркости, в зависимости от освещения. В темноте экран светится совем не сильно, сл-но контрастность не так "бьет" по зрению...
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Lilloo
Это Ваш уникальный случай, немногие в темноте читают, по всем другим параметрам читалки лучше кпк
Аватар Lilloo
Ещё
Creep
чем??? Чем уникален? И чем читалки лучше КПК? "Соображают" они дольше, стилуса нету, монохромные... У меня есть опыть пользования обоими девайсами, КПК нравится, букридер не куплю никогда, в подарок тоже не хочу.
Аватар Valerius51
Ещё
КПК - универсальнее, удобнее с собой таскать.
Букридеры - изначально создавались как замена печатной книге, другой тип дисплея, читать комфортнее. Дольше батарейка живет. Подсветка отсутствует, к какому то ридеру даже аксесуар был - лампочка для подсветки.
Я читаю с КПК лет 10, со зрением проблем нет.
С букридера - читал, слегка комфортнее, но не настолько, что бы при наличии КПК покупать еще и букридер.
Аватар Montblanc
Ещё
[quote="Lilloo"]Creep
Зато с него в темноте можно читать, а читалки только при свете работают!
"moracek"
:roll: Но это дело очень сильно сажает зрение 8) (читать в темноте с кпк,с мобил и.т.д.)С наступающим! Берегите себя :wink:[/quote]
Один из распространенных медицинский мифов.
Аватар moracek
Ещё
[quote="moracek"][quote="Lilloo"]Creep
Зато с него в темноте можно читать, а читалки только при свете работают!
"Montblanc"
:roll: Но это дело очень сильно сажает зрение 8) (читать в темноте с кпк,с мобил и.т.д.)С наступающим! Берегите себя :wink:[/quote]
Один из распространенных медицинский мифов.[/quote] :wink: это ты видимо каких-то китайских грамот начитался.....
Фотография №
Аватар Тупой
Ещё
Мне в коммуникаторе нравится, что есть автопрокрутка текста. Минимум движений, только работа глаз и мозга :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все