Чудесные новогодние подарки от профсоюза ОАО "Апатит"

Treasure Treasure 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
На форуме достаточно много работников ОАО "Апатит". Интересно услышать мнения работников о новогоднем подарке в этом году.
просмотры256920
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар krik3d
Ещё
уже не удивляетю каждый год одно и тоже, привыкли
Аватар kaval
Ещё
После праздников буду писать заявление на уход из проф.союза.С каждым годом подарки всё хуже и хуже.Надоело платить каждый месяц ДЯДЕ в корман.
Аватар Вера
Ещё
kaval
Проезд к месту работы Вы не оплачиваете благодаря профсоюзу, кстати.

На подарки уже были официальные жалобы (не на форуме), не переживайте, исправятся.
Дело в том, что не каждое предприятие соглашается сформировать под заказ 15 тыс. подарков под определенную сумму. Еще же и доставить сюда их надо, а это тоже деньги.

После праздников буду писать заявление на уход из проф.союза.С каждым годом подарки всё хуже и хуже.Надоело платить каждый месяц ДЯДЕ в корман.

Что мешает это сделать сейчас?
Аватар Кречет
Ещё
Я тоже из профсоюза выхожу в следующем горду. Я не гордая. свой презент получу и досвидос. Торопиться некуда, прям сегодня из него выходить, но след. год хочу лишить его своего общества. :D
Думаю, ему на мой выход будет наср...

Подарки уже второй день получить не можем. Третья фабрика это ж конец света...
Аватар Вера
Ещё
Я не гордая. свой презент получу и досвидос.

Зачем ждать презента?!
Аватар Кречет
Ещё
Вера
А что такое?
Аватар Пoльka
Ещё
Бедные, бедные дяди и тети остались без кулька конфет :cry:
Аватар Кречет
Ещё
Пoльka
Это Вы про кого?
Аватар Вера
Ещё
Кречет
Да ничего. Просто если профсоюз такой плохой, зачем месяц ждать? Взносы все равно удержат за январь.
Аватар Кречет
Ещё
7 лет ждала, месяц уж как-нибудь потерплю...
Аватар Вера
Ещё
Ну, да, теперь можно. :wink:
Аватар Snowman_pro
Ещё
В свете событий в Перми особенно порадовали петарды-фейерверки. А вообще - полный отстой. Даже такую мелочь толком сделать не могут... :evil:


Некоторые комментарии скрыты Показать все