Вопросец

89021325703 89021325703 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Господа Администраторы, может такая тема поднималась - не знаю, не искал.
Почему на форуме нет функции подписи? :x Явление это очень распространенное и удобное.
И еще :lol: не увидал на форуме ветку с разделом рекламы\объявлений. В раздел объявлений то народу мало заходит, в авто большинство. А тут, на форуме и вопрос задать можнно будет непосредственно продавцу, и товар быстрей уйдет, как никак на форуме то посещаемость то больше, нежели в разделе объявлений (кроме авто) :lol:
просмотры32592
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Господа Администраторы, может такая тема поднималась - не знаю, не искал.
Почему на форуме нет функции подписи? :x Явление это очень распространенное и удобное.
"Arman"

распространенное, но по моему мнению НЕ удобное, ИМХО. Форум превращается в помойку, когда подписи больше чем сами сообщения.
Это не обязательная штука на форуме, я ее запретил.

И еще :lol: не увидал на форуме ветку с разделом рекламы\объявлений. В раздел объявлений то народу мало заходит, в авто большинство. А тут, на форуме и вопрос задать можнно будет непосредственно продавцу, и товар быстрей уйдет, как никак на форуме то посещаемость то больше, нежели в разделе объявлений (кроме авто) :lol:


Неправда ваша. Раздел Объявления, как и авто, пользуются очень большой популярностью. Я бы даже сказал что эти разделы самые популярные и посещаемые в Мурманской области вообще, как и сам сайт, в принципе.

Если Вам надо что-то спросить у продавца, пишите ему на мыло, звоните. Форум нечего засорять лишними сообщениями.
Аватар 89021325703
Ещё
Понятно :D
Вопросов нет :wink:
Аватар Кречет
Ещё
Еще один вопросец-предложение по форуму. На некоторых форумах существует такая функция(?) пользователя, как "черный список", в который можно заносить имена-ники тех форумчан, чью писанину читать не хочется. Т.е. человек пишет, но ты его посты не видишь, а остальные видят... Нельзя ли на нашем форуме ввести блокнотик сей? А то посты некоторых настолько велики, что просто проигнорировать их получается с трудом. Не хочется ни с кем вступать в перепалку, ссориться, поэтому эта функция на нашем форуме, думаю, будет весьма и весьма полезна.

Кто со мной согласен, поддержите предложение. :wink:
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
Кречет

Полностью за!А такое возможно?
Аватар Кречет
Ещё
загадка офтальмолога
Будем надеяться...
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
Кречет

Надежда умирает последней....
Аватар admin
Ещё
посмотрю на днях
Аватар Кречет
Ещё
admin
Будьте добры. Пожалуйста. )
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
admin

Мы вас верим!
Аватар Hrist
Ещё
Не хочется ни с кем вступать в перепалку, ссориться, поэтому эта функция на нашем форуме, думаю, будет весьма и весьма полезна.

:lol: всех в черный список - и полный мир и покой :lol: ну а вообще - да - игнор штука полезная, если не злоупотреблять
Аватар K.D.E.
Ещё
Кречет
А то посты некоторых настолько велики, что просто проигнорировать их получается с трудом.

а что - мозг глазами и руками уже не управляет, просто промотать или вообще не открывать тему, которая неинтересна, не удается?
как все запущено... :roll:
ЗЫ: для коротких постов есть чат - там все очень коротко ;-) 8)
Аватар kyza-new
Ещё
K.D.E.
у вас это тоже не очень получается, сколько раз грозили на посты черного сергея не отвечать а сами постоянно их цитируете))


Некоторые комментарии скрыты Показать все