сигнал администратору

birusa birusa 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
сайт хороший, удобный, содержательный, это во-первых, во-вторых, у вас сайт Ledokolov байки ворует один в один...
просмотры111924
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
birusa, что есть "байки"?
Аватар MPAK
Ещё
admin, не хочу отвлекать... но... так просто интересуюсь: Как работает тэг "url", а то не получается культурно приляпывать ссылки к сообщениям. Делаю вроде всё по всплывающей инструкции. Даж варианты разные пробывал, всё равно не работает как должен. Это просто проблемка в коде форума (некогда исправлять да и фиг с ней) иль я чего то не то делаю?
Аватар KzMz
Ещё
MPAK Эта функция просто отключина администратором,
её нет.
Аватар Evgenij
Ещё
MPAK, у меня так же было... Потом Юра обьяснил, по краям адреса крепить ничего не нужно...
Аватар admin
Ещё
MPAK, просто пишите в тексте адрес полный он сам будет ссылкой автоматом ставится, например www.yandex.ru
Аватар MPAK
Ещё
:lol: с этим то я разобрался, просто хотелось что б вместо url (полного) отображался желаемый текст, по нему щёлкаешь и переходишь на url, который человечек забил. Я так мыслю сея фишка отменена в целях безопасности.
admin, принято :wink:
Аватар Aniskin51
Ещё
Второй раз пришло сообщение и не прочитать.Что за кодировка?
Аватар admin
Ещё
во всех письмах: Кирилица Win 1251
Аватар snow
Ещё
admin
Просветите плиз какую физическую или другую (фин)пользу имеет флуд на 200 страниц :roll: я
Аватар admin
Ещё
snow, абсолютно никакую...

увидел такую "игру" на другом форуме, решил попробывать у нас. Уже 84 страницы.
Если есть свободное время, участвуйте, нет - игнорируйте.
Аватар Neonoff
Ещё
admin кстати, было бы правильнее, имхо, не считать сообщения юзера, оставленные в теме с флудом, а то у меня уже почти 7 сотен сообщений, а по существу и полсотни не набьерётся, пожалуй, дезинформация, однако :) :)
Аватар Hrist
Ещё
Neonoff
100% согласен
хотя со мной ситуация иная... я активно участвую в форуме... но по стравнению с некоторыми в теме флуда - оставляю всего 1-2сообщения в день... и есть те кто и 10-15


Некоторые комментарии скрыты Показать все