Игры с Интернет базой

Hrist Hrist 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
вообще никогда не задумывался - как то предпочитал играть сам в себе - когда есть время и желание (часто ни того ни другого - прошли те времена когда днями и ночами гамились)

а вот сыну искал какие нить гонки - нашел такое - Trackmania Nations Forever
бесплатное - и с хранением всех рузльтатов в Инетрнет базе - учасников просто огромное и можно повышать рейтинг не только своей страны но и региона - можно с друзьями соревноваться или вообще с кучей игроков

http://ru.wikipedia.org/wiki/TrackMania
TrackMania Nations — единственная игра серии, которая была выпущена компанией Nadeo абсолютно бесплатно для Electronic Sports World Cup. Именно с выходом TrackMania Nations игра стала популярной по всему миру. Это связано в большей степени с тем, что с TrackMania Nations вошла в число официальных киберспортивных дисциплин.



а кто что еще подобного рода знает? т.е. не просто таблица рекордов - а реально соревнования международные типа ;)

ЗЫ понятное дело что онлайн игры типа Линейки тут не имеются в виду
просмотры9495
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilith
Ещё
MagNomeTik, +100
Очень классная игра! Да и для диетнка в самый раз - развивающая. Физика в игре хорошо расчитана. Проходишь уровни, и после каждого уровня дают бонусные шарики в твою копилку, а потом можно строить огромную башенку из этих шариков. Строишь и видишь как другие строят или уже падают....
Лучший вариант для ребенка, чем гонки, стрелялки или роелвые игры. От ролевых игр дитя вообще держите подальше до совершенолетия :D
Аватар Hrist
Ещё
я разочарован в TrackMania
онлайн игра
а локальные заезды на стадионе и медальки хранятся в компе а не на сервере %(
Аватар didol
Ещё
MagNomeTik
Классная игрушка! Не могу оторваться!
Аватар Hrist
Ещё
ага. я разобралсяс трак манией

SP - сохраняются при последнем входе - с локального компа на сервер (соответсвенно если зайдешь на другом компе а профиль не перенесешь - они обнуляться. но как зайдешь с профилем - вновь восстановятся с лок. компа)

достаточно таскать с собой файлик Мои документы\TrackMania\Scores\Hrist.Scores.Gbx

LP - сохраняются на серваке сразу после прохождения соревнований в онлайне - и с другого компа их видно сразу и без профиля.

спасиБО за консультации
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
у меня сын в какую-то Rappelz играет.Ну играет и играет,я то не вникаю глубоко.Кто ее знает,она не очень опасна для 11 летнего?


Некоторые комментарии скрыты Показать все