VW Tiguan

кисыч кисыч 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
VW Tiguan, стоит покупать или за эти деньги есть ,что то более интересное?
Ваши предложения и советы.
просмотры31032
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар кисыч
Ещё
Передумал покупать!! :D
Аватар admin
Ещё
моя мечта hyunday santa fe НЕ классик..
Аватар кисыч
Ещё
admin
Ну надо же, а !! Только приехал из Мурманска, из Лауры. Посмотрел Санта Фе. Сказка!! Распродажа авто 2008 со всеми наворотами , дизель 2,2 (150 л.с.) 1 323 900, по проще 1 173 000. Бензин от 999 900 до 1 183 900 рублесов!!!
Буду копить на 2009 года, они чуть дороже, от 900 000 до 1 425 500 р.!!
Аватар admin
Ещё
эх... не травите душу..
Я бы взял дизель. Расход супер, печка круче, зимой заводится без проблем...
и говорят шумка у дизеля лучше.

Дорогой собака... и не вижу смысла переплачивать за 2009, если машину берете лет на 5, через 5 лет особой разницы между 2008 и 2009 гг не будет, зато сейчас можно хорошо сэкономить...

Я уже даже прикидывал, если первый взнос 300-400 тыс, то на 5 лет по 23-25 тыс в месяц... МНОГО :(

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Да и еще рассматриваю только дорогие комплектаци, т.к. на таких вещах лучше не экономить. А то потом будет жаба душить, а надо было брать это...
Да и вообще, в дорогой комплектации и сидишь подругому за рулем. Поэтому год назад мог бы взять хонду сивик в минималке или джаз к макималке, конечно взял второе, зато теперь себя не мучаю, а вот если бы чуток добавил...
Аватар кисыч
Ещё
через 5 лет особой разницы между 2008 и 2009 гг не будет, зато сейчас можно хорошо сэкономить...

Это точно, осталось денег насобирать, назанимать и т. д. :D
Аватар lev782
Ещё
А на содержание и обслуживание тоже будеж занимать???
Аватар moracek
Ещё
А чем вам Sузуки SX 4 не нравится!
Фотография №
Аватар rols
Ещё
Кстати, корешок такой продает 4х4 ,механика, пробег 5000км, цвет зеленый металик.
Аватар кисыч
Ещё
Маленький уж он совсем.
Аватар sigar
Ещё
Зато уютная такая)
Аватар Unisex
Ещё
Симпатичная, но дороговато. Вот если бы Сузуки всетаки построил бы завод под Питером и снизил цены, тогда можно подумать...
Аватар Nooned
Ещё
Передумал покупать!! :D
"кисыч"


А чего? В чем причина?

По теме - Спортейдж обновленный вышел, у нас появился... на днях видел как из "автокиоска" на БАМе выезжал человек. В своем классе - не плохой вариант. Предыдущий , по моим ощущениям, проигрывал реально Тигуану, но по ценнику реально выигрывал :D .


Некоторые комментарии скрыты Показать все