Просьба, подскажите пожалуйста - Как найти эту часть?

astromargo astromargo 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто отслужил или что-либо знает о военной части № 40 608
морских пехотинцев из поселка Спутник., Мурманской области?

Дело в том, что я с трудом узнала, что сына призвали именно в пос.Спутник, а до этого времени говорили только, что служит в Мурманске и всё - остальное "секрет" - не допросишься и не добьёшься..-На все вопросы - ответ: "Приходите ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ, сейчас ничего не известно и т.д..."
Может быть, кто -нибудь подскажет - Как доехать до пос. Спутник и до этой военной части № 40608 Морская Пехота - Может быть кто-нибудь там служил или знает телефоны руководства, военных комиссаров, командиров войск или кого-нибудь кто может подсказать - Очень Вас Прошу, связаться со мной
по тел. в Питере +7 (812) 944-79-00 или по e-mail. - astromargo@ mail.ru

Мне приходиться ехать с Питера до Мурманска поездом, а потом ещё добираться до этого посёлка ( сразу чтобы понимать сколько времени и т.д. со мной будет маленький сын, нам надо будет останавливаться ночевать или нет?)
Самое страшное, что я наверняка знаю только номер военной части и всё.
Очень надеюсь на Вашу помощь!
просмотры35628
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар astromargo
Ещё
Большое человеческое Спасибо Вам, за совет. Будем стараться попасть, думаю, что прорвёмся...
Аватар tihon51@bk.ru
Ещё
да,служил там и я .К ,сожалению,не помню,что это за часть такая 40608.
А когда я служил там было подобие гостиницы (1996-98 гг),может щас и нету
.мне братья,друзья звонили прямо на тел.дневального, ваш сын я думаю со временем все это узнает :wink:
40608-учебка в Североморске :wink:
а сын тока призвался?
не знаю как сейчас, но пару лет назад гостиница в спутнике была
Аватар alex19590
Ещё
Если недавно призвался, то родителей как правило приглашают на принятие присяги. Мой старший служил в Алакуртти, призвали в июне, в сентябре ездили на присягу. Может и Вас пригласят, там все и узнаете.

40608-учебка в Североморске


в/ч 40608 - действительно учебка в Североморске, так что еще неизвестно, попадет Ваш сын в Спутник или нет....


Некоторые комментарии скрыты Показать все