....ы за рулем

Pantas Pantas 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
сегодня в 2 часа ночи пьяный идиот на Деу Нексия вылетел практически в самый центр кольца около загса, и попытался убежать. Пришлось вернуть товарища на место чтобы дождаться милицию. Правда увидя приближающийся наряд ППС он опять попытался убежать но его благополучно поймали уже Пепсы. Одна радость окромя лишения прав (если они у него конечно есть) он получил еще и машину не подлежащую восстановлению, и как следствие ездить на ней уже не будет :) ЗЫ: слава богу не убил не кого.
просмотры594366
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
поделом...
Аватар кисыч
Ещё
Нда таким вообще права возвращать не надо, так сказать пожизненое право на пешкарус выдать!!
Аватар d_disa
Ещё
частенько на это кольцо вылетают, почему-то
Аватар Матвей
Ещё
А что он курил?
Аватар Karlos92
Ещё
Помнится,этим летом на этот же круг въехал Сааб,жестко было.Водитель,видимо,так увлекся своей пассией,что не заметил поворот,и въехал прямо на кольцо,пробив бордюры,практически проехав его полностью...
Аватар Bagbka
Ещё
видно он пошёл на взлёт но бензик кончился ))
Аватар Pantas
Ещё
Сегодня клоун на красной ауди 100 г/н с482ес51 на перекрестке возле "аметиста" следуя со стороны администрации в сторону "заполярья" по левой полосе. На перекрестке ЭТО, увидев что навстречу ему стоят машины начало перестраиваться вправо (в этот момент моя машина была практически вровень с ним) практически вынуждая меня въехать в сугроб, на звуковые сигналы оно не реагировало. Мне пришлось остановиться дабы не попасть в аварию.
Опасайтесь идиотов на дорогах.
Аватар минька
Ещё
Pantas
"Вести с полей?" :)
Аватар Pantas
Ещё
ага.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Поймали пьяным за рулём - забрать права навсегда!
Поймали после без прав за рулём - машину в металлолом!
Поймали ещё позже без прав, на чужой машине - в тюрьму (на годы), владельцу машины - штраф, если не угнана ....

Вот такие правила, правда не помню в какой стране, но наверно пьяных за рулём там не встретиш!
Аватар kotya
Ещё


Вот такие правила, правда не помню в какой стране, но наверно пьяных за рулём там не встретиш!
"Snegohodovoditel"

Наивный...
Аватар Pantas
Ещё
Вот бы и у нас так...


Некоторые комментарии скрыты Показать все