Кто пойдёт в "Шоколад"?

Lilloo Lilloo 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Завтра с детёнышами собираюсь в "Шоколад" (в кировский) - кто-нибудь хочет/может составить компанию? Идем без папы, девицам-то весело будет, а мне вот скучновато :( Девушкам 1 и 4 года :)
Да, пойдем (по крайней мере планирую) к открытию - т.е. к 11 часам.
просмотры5685
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар tatarka
Ещё
Lilloo
Мы составили бы компанию, но, к сожалению, мы не ранние пташки - в 11 еще только раскачиваемся :) . К тому же далековат он от нас - мелкому 9,5мес. и долго сидеть на месте не любит. Удачно Вам сходить! :)
Кстати, Вы не были в детском кафе в ДК? Есть там чем занятся такому маленькому или все же лучше подождать пока подрастет?
Аватар Lilloo
Ещё
tatarka
Жаль :) Мы кстати живем на "новой" Ленинградской и периодически (наверное даже через раз) ездим до Шоколада на такси.

В ДК мы со старшей дочкой были последний раз в мае 2008 года (ей тогда 2,5 года было) - про меню сказать не могу ничего, не помню. Хорошо запомнила только то, что там игровая площадка очень плохо организована - играет сразу много детей - и двух-трех летки и здоровенные 10-13 летние почти подростки. Носились какие-то мальчишки (лет 12) по площадке, толкали малышню - ДР отмечали так. На замечания мужа не реагировали, все закончилось тем, что наступили дочке на руку!!! - муж пацанов отвел к родителям за уши, мы собрались и ушли. Больше мы туда не ходили, желания даже не возникает.
Аватар Вера
Ещё
Кстати, Вы не были в детском кафе в ДК? Есть там чем занятся такому маленькому или все же лучше подождать пока подрастет?


Меню там ужасное - самой есть невозможно, о детях уже не говорю. Из развлечений - детская площадка с сухим бассейном (интересно, как часто его моют? :roll: ) и огромный конструктор (не знаю, как правильно его назвать).
Аватар Lilloo
Ещё
Никто в эту субботу не пойдет? Время то же...


Некоторые комментарии скрыты Показать все