цены на съёмное жильё

anato-pash anato-pash 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Посмотрел, сколько хотят за однокомнатную квартиру в сутки и впал в ступор...
При этом в эту клетушку хотят запихать 3-х человек!!! А КУДА ДЕВАТЬ СНАРЯЖЕНИЕ?!!!!!!!! Как за ночь просушить одежду? Дурдом и нечеловеческая жадность. Начинаю рассматривать гостиницы. :evil:
просмотры155466
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Вера
Ещё
anato-pash
Так ведь вариантов масса!
Кстати, среди приезжих спортсменов частные квартиры как раз нарасхват, а не гостиницы.
Аватар минька
Ещё
anato-pash
Ну и сколько хотят за сутки с человека?
Аватар anato-pash
Ещё
anato-pash
Ну и сколько хотят за сутки с человека?
"минька"

Насколько я понял 500р и при этом 2-3 спальных места в 1 комнатной квартире. Т.е. три совершенно незнакомых человека в одной комнатушке и кто-нибудь обязательно храпит. Прихожая завалена инвентарём, в ванной комнате, как в казарме...А я хочу за 500р быть ОДИН в 1 комнатной квартире :evil:
Аватар Angelika
Ещё
на 25 км вполне возможен такой вариант.
Аватар anato-pash
Ещё
на 25 км вполне возможен такой вариант.
"Angelika"

Уточните пожалуйста трое в 1 комнатной , или 1 в однокомнатной?
Аватар Вера
Ещё
три совершенно незнакомых человека в

Как правило, таким образом селят одну компанию. Если люди незнакомые, то это намного дешевле.
ОДИН в 1 комнатной квартире

Тогда ищите гостиницу. Но дороже. Т.к. за 500,00 руб. в сутки для хозяина никакой прибыли, простите. Стирки-уборки больше. Конечно, если других желаюших не будет (компания 2 и более), то и Вас одного возьмут за 500 руб.-чисто чтобы квартира не простаивала.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
anato-pash
:) В гостинице ценник от 1000 в сутки, и это только у вас будет тумбочка и кровать... Дешевле чем у частников в квартире, только в палатке :))))
Аватар Angelika
Ещё
anato-pash
один,в однокомн. квартире. но,Вера права,вам сдадут ,что бы квартира не простаивала.
Аватар WatermaN
Ещё
anato-pash
В Финляндии дешевле :wink:
Аватар Katrin
Ещё
WatermaN
да ладно.самая минимальная цена 25 евро и то поискать надо.
anato-pash
компанией дешевле.всегда так было
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
В Финляндии дешевле

А можно об этом поподробнее?
Телефон или адресочек в интернете, ссылку лучше в личку, а то могут за рекламу поиксить :oops:
Аватар Кречет
Ещё
А я соглашусь с тем, что цена в 500 рублей за однокомнатную - слишком высока. Наши за сезон хотят огрести как за год. Но! Иногда попадаются такие туристы, после которых приходится делать ремонт. Поэтому, если такая цена обусловлена такими издержками - понять хозяев смогу. Надо договариваться...


Некоторые комментарии скрыты Показать все