Отпуск. Обсуждение летних поездок и курортов

Sane4ka Sane4ka 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Народ!
Я уже озадачилась :? , куда поехать в отпуск. Он у меня в июне месяце. Куда податься? Расскажите, кто и где отдыхал, куда собираетесь в этом году. Поделитесь впечатлениями, советами.

Admin: название темы изменено
просмотры793518
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Cristass
Ещё
куда поехать в отпуск

Испания, Тайланд, Тенерифе...
Если это дорого, то Турция, Египет...
Аватар Рыжая
Ещё
Смотря на какую сумму ты собираешься отдыхать))) и где - за границей или в России...
Аватар Sane4ka
Ещё
В Турцию я не хочу! :( Египет - :roll: Отдыхать мне всё равно где, хоть в России, хоть за границей.
На счет суммы... это пока неизвестно. Откладываю потихоньку.
Кто-нибудь отдыхал в бывших союзных республиках? Кроме Украины и Белоруссии.
Аватар Cristass
Ещё
В Турцию я не хочу!

Почему? :?:
Аватар Рыжая
Ещё
Я отдыхала в Сухуми (Абхазия, кто не знает)... Душевно там... комфорта правда ноль... Но кто за чем едет... природа - обалденная! но туда посоветую ехать в "бархатный" сезон - конец августа-сентябрь-начало октября))
Аватар Sane4ka
Ещё
Cristass
Не знаю. Может потому, что пару лет назад мне этой Турцией, что называется, "всю плешь проели". Поэтому, наверное, и не привлекает меня там отдых.
Аватар MPAK
Ещё
Хочу в Турцию... но фиг знает... как получится.
Аватар guess
Ещё
Да ладно че вы! Езжайте в Куршавель :twisted:
Там создаются все условия для незабываемого отдыха
Аватар blackbat
Ещё
замечательно можно и дома отдохнуть, запасайтесь пивом и прилипайте к дивану. ТВ с каналами типа Discovery, Rambler, Animal Planet и т.п. позволит вам путешествовать по всему миру, не выходя из квартиры.....и, кстати, очень бюджетный отпуск ....
Аватар Mr.First
Ещё
В июне месяце на юга ехать сложно если ты плохо переносишь жару. в июне везде пекло. Для себя решил, что в отпуск буду ездить два раза в год по две недельки весной и осенью. Опять же зависит от того какой отдых ты предпочитаешь. В мае 2005 года летал на финал кубка УЕФА в Лиссабон, хорошая страна , но в мае немного прохладный был океан. Кстати океан это просто супер! Чувствуешь его энергетику и мощь, море кажется потом смешным. так вот, в Португалии хорошо отдыхать с середины августа. Того же года в августе был неделю в Ницце, тоже супер. Объехал на машине всю французскую ривьеру Канн, сен-Тропе, в Монако сходил на футбол, (но ЦСКА к сожалению проиграл) стащил со столба рекламеый банер, (он теперь висит в Капитал Спорте). Удовольствие обошлось 990 евро 3 звезды 10 дней, но Ницца супер! Европа вообще дружелюбна, чувствуешь себя в безопасности в отличии от того же Египта был там осенью и кроме дайвинга и экскурсии в Каир делать там нечего. в конце февраля попробую вырваться в Индию. А для июня порекомендую Хорватию, Грецию или Кипр- много солнца и моря
Аватар KzMz
Ещё
По-моему, всё зависит от бюджета, куда ехать.
Тайланд это незабываемо! Да и я собираюсь туда. Могу показать и рассказать там всё.
Тенерифе, тоже интересно, но по мне это чем то напоминает Ебипет только дороже.
Австралия как выариант
Но всё это стоит денег в районе 1500 на две недели.

А так, пожалуйста Байкал, Киргизия.
Лучше знать на какую сумму рассчитываете.

Лично у меня планы на этот год
Летом или весной Тайланд. Осенью Хибины.
Аватар Alex68
Ещё
Sane4ka

"Отдыхать мне всё равно где"

Покупаешь спальник и в Хибины, там встретимся!!!! :wink: Палатка моя! :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все