СССР-ТВ

Anonymous Anonymous не активирован 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Новый сайт СССР-ТВ :arrow: http://cccp-tv.ru/
Тем кто хочет знать каким СССР был на самом деле будет интересно.
просмотры56529
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар осень
Ещё
Каким был на самом деле СССР? Ну-ну :wink: Цензура то тогда для телепрограмм была жёстче. :wink: "Плохих" новостей вообще в эфир не выпускали.
Аватар moracek
Ещё
больше всего запомнилась передачка Веселые ребята :wink:
Фотография №
Аватар WatermaN
Ещё
AVlad
что они такие-же дурачки, которые бессмысленно, как попугаи, повторяют мантры, которые им вдули в уши.

Вот не понимаю я таких как Вы... Чего Вы пытаетесь добиться? Опять постороить совок?
Аватар fantomas
Ещё
WatermaN
Вот не понимаю я таких как Вы... Чего Вы пытаетесь добиться? Опять постороить совок?

Что ж у Вас за такое прямолинейное мышление? Прям как матрос Железняк или электровоз. :lol:
Аватар WatermaN
Ещё
fantomas
Иль просто охота потоскавать, как тогда "хорошо" было? :lol: :lol: :lol:
Аватар ЙеТти
Ещё
Иль просто охота потоскавать, как тогда "хорошо" было?

А как ты можешь судить, хорошо было тогда или плохо? Для этого надо было, как минимум, "тогда" жить.
Аватар WatermaN
Ещё
AVlad
Я предлагаю людям, которые не застали СССР, посмотреть своими, а не чужими глазами, на то, что делалось в СССР, и подумать своей, а не чужой головой.
А Вы зачем, интересно, высказываетесь о том, чего не знаете? У Вас ведь представления о СССР пещерные, навязанные зомбоящиком и зомбооппозицией.

Зато я очень хорошо вижу результаты, и кроме того, я маленько знаком с экономической теорией.
Аватар WatermaN
Ещё
AVlad
Зато я очень хорошо вижу результаты


Какие, если не секрет?


Нулевая экономика, отсталая инфраструктура.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ЙеТти
А как ты можешь судить, хорошо было тогда или плохо? Для этого надо было, как минимум, "тогда" жить.

Мне достаточно только того, что тогда всем вбивали в голову бредовую утопическую идеологию и постоянно про все врали
Аватар ЙеТти
Ещё
Нулевая экономика, отсталая инфраструктура.

А СССР-то тут каким боком?
Аватар ЙеТти
Ещё
Мне достаточно только того, что тогда всем вбивали в голову бредовую утопическую идеологию и постоянно про все врали

Назови хоть одну страну, где этого не происходит.
Аватар ЙеТти
Ещё
AVlad, ну, не всегда совсем самостоятельно. Иногда и разведка помогала.
Аватар WatermaN
Ещё
Какой дурак Вам это сказал? Мы на этой нулевой экономике уже 30 лет едем. При том, что её усиленно убивают, а не развивают.
Вот именно что Вы

Какая разница сколько ехать? Она изначально была построена на неразумных и на "неэкономических" принципах.

ЙеТти
Назови хоть одну страну, где этого не происходит.

Там идеи работают и обеспечивают людям достойную жизнь. Значить, это не утопия? :wink:


Некоторые комментарии скрыты Показать все