обучение вождению в Апатитах

sashakulpor sashakulpor 16 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Может кто подскажет, где найти частного инструктора по обученю вождению категории В для самоподготовки в Апатитах. Буду признателен за информацию.
просмотры33846
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Подходите к стоянке у Альянса, там всегда кто-то стоит и все кто работают инструкторами промышляют частными уроками.
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
А сколько примерно стоят уроки вождения у частника?И еть ли таковые в Полярных Зорях?
Аватар medvedma
Ещё
Подходите к стоянке у Альянса, там всегда кто-то стоит и все кто работают инструкторами промышляют частными уроками.


Тогда уж лучше к Полярному, там самоподготовщики "тусуются" ))
Аватар Alexey Fokin
Ещё
Может кто подскажет, где найти частного инструктора по обученю вождению категории В для самоподготовки в Апатитах. Буду признателен за информацию.
"sashakulpor"

Могу подкинуть номер телефона, если нужен, пиши в личку.
Аватар Lenusya
Ещё
Я училась на самоподготовке,вышло в туже цену что и так!!!!какая разница,почему бы не пойти в автошколу???я из Мурманска,могу подкинуть номер своего инструктора,он сейчас и на очьке и на заочке работает :D
Аватар GreyB
Ещё
Разница как между комплексным обедом "за талон" и обычной столовкой со свободным выбором блюд. :wink:
Дело не в цене, а в качестве и возможности на это качество влиять.
Или для Вас главное цена?
Аватар Mousy
Ещё
Сестра училась у частника. Не знаю, как там по цене, но мне система понравилась. Выучила теорию - сдала; откатала автодром - сдала; накаталась по городу - сдала... И голова не болит.. Плюс возможность договориться на удобное для всех время.
Муж мой когда в автошколе учился, постоянно какие-то неприятности были. В итоге почти полгода учился :?
Аватар xSka[T]x
Ещё
Подскажите грамотного специалиста для самоподготовки-Апатиты.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Не нашёл более подходящий топик. Подошло время откатать свои часы у инструктора, что бы в будущем получить права, но есть несколько вопросов:
1) Кто нибудь знает расписание магазина "Трейд Вояж"?
2) Что в нём надо покупать? (знаю, что надо купить бумажку, в которой инструктор будет отмечать часы, а ещё что нужно?)

Если кто-то учился, расскажите подробнее, что и как.

ПС: Инструктор уже найден, не очень хочу тревожить его по таким вопросам.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Созванивался и разговаривал с инструктором и теперь знаю как это происходит :)

В общем:
Если сдавать у частника, то надо выучить самостоятельно теорию и найти частника (если что, то могу в личке дать номер, мне он более всего подходит по многим параметрам). От Вас требуется: справка (медосмотр) до 18 лет в детской и бесплатно, после во взрослой и около 1500, гос. пошлина на сдачу автодрома (вроде 150 рублей). гос пошлина на сдачу города (около 150 рублей), гос пошлина на сдачу теории-это всё покупается в ГАИ (Трейд вояж, там всё расскажут, они всё знают) и всё....
Многие заблуждаются. что с частником надо откатать лимит 30 часов (я так же думал), не надо! Когда инструктор увидит, что Вы готовы сдавать. то он даст Вам сдавать! Так что, кто не хочет сидеть томные лекции в автошколе и кто более менее общался с машиной и не хочет переплачивать треть суммы-Вам дорога на сдачу "экстерном"!
Аватар ENZO
Ещё
а я года три сдавал :D . сначала в одной автошколе, потом в другой. постоянно валил теорию, спустя долгое время собрался, сдал. Кстати теорию учить на мой взгляд легче с помощью компа и программки специальной. удобнее, быстрее, интереснее.
Далее инструктора: первый из Альянса в частном порядке покатал меня по автодрому - сдал. Снова прошло время и пришлось обратиться к инструктору, который именно частник. у таких подход к делу по-интереснее, но главное результат. Откатав несколько занятий, сдал и город с первого раза. И о счастье - ПРАВА!!!
Аватар xSka[T]x
Ещё
Ну поздравляю!

Никто не знает:
Ведётся ли статистика "частников", как Автошкол, по сдачи экзаменов?

Вот в ГАИ висит стенд на котором вывешены проценты, в каких автошколах, как сдают....если есть где-то частники, то скажите-буду рад!


Некоторые комментарии скрыты Показать все