Сегейты мрут от "мухи" СС

Hrist Hrist 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
рековери я и сам умею пользовать

а вот с электроникой - в смысле с паяльником не дружу

кто умеет вот такое делать - http://people.overclockers.ru/showman/record1

или может у кого в сервисе есть оборудование уже готовое для таких фокусов???
просмотры21333
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
kyza-new

ща слюнями захлебнусь

вобщем вопрос в том и состоит - у кого есть девайсы нужные и опыт работы с ними?

нужно восстановить (НЕ за очень дорого) сегейт рыбу 500гб после мухи цц
Аватар Hrist
Ещё
слышал в петрГУ админ имеет девайсы для восстановления хардов

Добавлено спустя 14 секунд:

кто знает как на него выйти?
Аватар Hrist
Ещё
слышал в петрГУ админ имеет девайсы для восстановления хардов

нашел. нет - нету у него девайсов и винты он не шьет ;(
Аватар claus
Ещё
Чето не понял.Гемор програмный или на уровне шестерёнок.У меня был такой косячёк с винтом.Часов за 5 всё вытащил с него.
Аватар Hrist
Ещё
claus
на уровне прошивки - управления теми самыми "шестеренками" . если бы прочитали всю статью по моей ссылке - поняли бы.

У меня был такой косячёк с винтом.Часов за 5 всё вытащил с него
именно муха цц? и как вы это сделали?
Аватар Hrist
Ещё
claus
может и не поможет. это так сказать последняя надежда - попытаться поправить параметры которые слетели после мухи СС - ну а если не поможет. ну и фиг с ним. фотки в большинстве скопированы на работе, а фильмы и мульты и музыку - и без них жили, и новых накачаем ;)
Аватар alebotov
Ещё
Hrist
рековери я и сам умею пользовать

А вы можете восстанавливать данные? :? У меня недавно после неудачных действий всё улетело, в Техноцентре не могли ничего сделать, а сам не умею восстанавливать.
Аватар Hrist
Ещё
alebotov
А вы можете восстанавливать данные? У меня недавно после неудачных действий всё улетело, в Техноцентре не могли ничего сделать, а сам не умею восстанавливать.


программными средствами - да. можно попробовать.

правда после манипуляций ваших и техноцентра- не знаю что там еще живого осталось.

самое правильное - это создать посекторный образ и уже с ним работать.

вобщем можно попробовать. я тимуре чаще всего с 10 и до 16 бываю за редким исключенем. если нужно - пишите в личку дам телефон моб.
Аватар alebotov
Ещё
Спасибо Hrist! Я уже свыкся с потерей и не буду восставливать, ценные данные периодически сохранялись на флэхе. А остальное... :cry: , зато ощущения - жизнь как с чистого листа!
Да и без компа не могу, Техноцентр забирал у меня его на 5 дней - было фигово совсем.
Аватар Hrist
Ещё
alebotov
да комп и не нужен ;) только жестяк. но если вы на нем уже и работаете - то после многократной перезаписи врядли там что то окромя мусора восстановится.
ок.

я кстати то же утомился ждать пока мне спаяют схему для мухи СС - поменял жестяк. за то время что я ждал - я бы уже три раза все заново скачал бы. ну а фотки у меня есть и на двд и 70% на работе.
Аватар theviy
Ещё
Кто лечил? у кого есть ремкомплект проверенный?


Некоторые комментарии скрыты Показать все