как добраться из Мурманска?

uliss uliss 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Привет всем!
Наконец-то осуществляем мечту - едем в Кировск!
Прилетаем правда не в Апатиты, а в Мурманск (были дешевые билеты:) Может кто-нибудь подскажет как добраться из Мурманска до Кировска (если кто так ездил).
И конечно интересует очень погода в конце февраля. Про январь, март, апрель информация есть, а вот что ожидать в феврале?
Заранее спасибо.
просмотры24936
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
Поездом, автобусом, такси... На худой конец автостопом! Февраль как правило метет! Но чем черт не шутит....
Аватар uliss
Ещё
А весь февраль метет обычно? или на 23 февраля погода делает мужчинам подарок?:) Ведь если метет, то подъемники вряд ли будут работать?:( А от Мурманса Кировск очень далеко?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И кстати дешевые билеты еще есть!:)
Аватар Alex68
Ещё
Точный прогноз на 23 я скажу 24 числа! :) Подъёмники закрывают при определенной скорости ветра! При какой точно не скажу, врать не буду! :lol: Скорее всего когда бугель встанет по горизонту, тогда вырубят! :D От Мурманска до Кировска чуть больше 200 км
Аватар Hrist
Ещё
uliss
на автобусе примерно 4 часа езды... 250-300р

на микроавтобусе (мерс) 3 часа езды за те же деньги

на поезде в зависимости от поезда (на почтовобагажном можно и 5 часов ехать ;) и больше) в среднем 4-5часов езды за те же деньги было в начале января - но счас кажись должно подешеветь... поезд до Апатит - дальше на автобусе еще пол часа...
Аватар uliss
Ещё
Спасибо!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Hrist!

Не могли бы еще подсказать как заказать микроавтобус (может телефон есть)? или это можно сделать прямо на автобусной станции?
Аватар Hrist
Ещё
uliss
заказать? вас так много?
билет на микро покупаеться там же где и на обычный автобус - на автовокзале (он около жд вокзала если выйти сразу на лево от жд)
Аватар Лемис
Ещё
Привет, uliss! Мы прилетаем Скай Экспрессом в Мурманск 22 февраля в 3.20 утра по местному времени. Нам нужно 6 попутчиков, чтобы заказать минибас. Звони, если прилетаете в тот же день. 89266684375 (Сергей) и 89262628077 (Маришка). :)
Аватар uliss
Ещё
очень жаль :cry: потому что мы приезжаем тоже на скай экспрессе и тоже в этоже время, только 23 февраля.И тоже ищем попутчиков на трансфер. Обидно :cry:
Аватар Лемис
Ещё
=) Да уж. Ну ладно. На месте тогда к кому-нибудь впишемся. Увидимся на склоне! :wink:
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Ну вот вам телефон +7 921 289-08-14 Мерседес - Спринтер 8 мест с багажником 2х1,8х1,8 метра.
Могу забрать из Мурманска, а потом повозить в Кировске на разные склоны, можем договориться об оптовой цене (Мурманск + перевозки по Кировску)
Дополнительно некатающихся могу поставить на лыжи. Большинство начинает самостоятельно кататься в этот или следующий день.


Некоторые комментарии скрыты Показать все