Пьяный за рулём - вне закона .

p.r.c. p.r.c. 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хотел поместить в "страшные аварии" , но решил , что отдельная тема будет заметнее . Уверяю - это не оставит равнодушным никого , а посему предлагаю последовать , данной красным шрифтом в конце текста , просьбе .
Особо приветствуется последующее обсуждение проблемы присутствия на наших дорогах пьяных уродов за рулём .
Вот ссылка .... http://buydex.narod.ru/avto/
просмотры11970
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
p.r.c.
было... и тут было...
Аватар p.r.c.
Ещё
p.r.c.
было... и тут было...
"Hrist"
Тогда удаляйте .
Аватар Hrist
Ещё
p.r.c.
удалить вы и сами можете ;) а я пока не вижу повода для насильственных методов. ;) если и останеться тема - может будет кому напоминанием... хотя для тех у кого моска не хватаеть что бы понять - пьяному ни ни.. это врядли поможет...
Аватар p.r.c.
Ещё
p.r.c.
удалить вы и сами можете ;) а я пока не вижу повода для насильственных методов. ;) если и останеться тема - может будет кому напоминанием... хотя для тех у кого моска не хватаеть что бы понять - пьяному ни ни.. это врядли поможет...
"Hrist"
Ну а с другой стороны на пачках сигарет и в пивной рекламе пишут о вреде того и другого - значит есть какая-то статистика положительная , даже если и мизерная .
Пусть поживёт тема . Буду следить за количеством просмотров хотя бы .

Девочка эта из головы не идёт - нет нет , да вспомню..... .
Аватар Evgenij
Ещё
p.r.c.

Буду следить за количеством просмотров хотя бы .


+1

Лишний раз напоминание никогда не помешает...
Аватар KzMz
Ещё
Братцы а причём тут PRC? Ведь она жива! во всяком разе была. И этой истории триста лет уже.
Но суть как я понимаю не в этом. а просто ещё раз поднимаем эт тему.

Таких историй полно! На дорогах вообще Ж творится.

Удалено
Аватар p.r.c.
Ещё
Братцы а причём тут PRC? Ведь она жива! во всяком разе была. И этой истории триста лет уже.
Но суть как я понимаю не в этом. а просто ещё раз поднимаем эт тему.......
"KzMz"
Тема пьянства за рулём (управлением транспортным средством) стара как мир . Ещё задолго до появления автомобиля , даже пьяных извозчиков секли кнутами и всячески наказывали .
Принаюсь честно , когда создавал тему - не просмотрел ресурс полностью , поэтому произошел повтор обсуждения . Если большинство выскажется , что тема не нужна - удалю . Однако я посчитал бы за честь , если бы узнал , что эта тема (и моя ссылка) удержала хотя бы одного водителя хотя бы один раз сесть пьяным за руль .
При этом я конечно же понимаю , что не у всякого водителя есть компьютер , интернет , а если и есть , то не обязательно он просматривает этот форум .
Аватар Karlusan
Ещё
Клонов можно и тысячу создать, и разместить их везде в инете, но те уроды, которые ездят пьяными, особенно, яйцеголовые братки и всяко-разные новорусские в т.ч. и чиновники на ето фотки и не посмотрят, а если и увидят, то им до етого ... в общем как до Луны.

IMHO: Подобные кадры должны вместе с рекламой авто по ТВ крутится, и во всех пунктах продажи авто и алкоголя висеть. Тогда может хоть какая-то польза от етой идеи будет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все