Где отремонтировать АККП

lev782 lev782 14 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Народ, подскажите, где в Мурманске ремонтируют АККП или переделывают на механику. У меня volkswagen B3 . двигатель 1,8 ABS 1992 г.
просмотры41187
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар moracek
Ещё
8) НУ НАПРИМЕР МОЖЕШ КУПИТЬ Б\У ВСТАНЕТ ПОД 46 РУБЧИКОВ!ЗАМЕНА НА МЕХАНИКУ САМА МКПП ОТ 15 И ВЫШЕ НУ +МАХОВИК ТРОСИКИ ,ПЕДАЛИ НУ И ТАК ДАЛЕЕ ТРОСИКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КОРОБКИ... :shock: НУ И +РАБОТА КОНЕЧНО БАБОСЫ ВЫСОСЕТ. ПРОЩЕ ДРУГУЮ МОЖЕТ БЫТЬ ВОТКНУТЬ .ДОСТАВКА Б\У АКПП ОТ 4 ДО 10ДНЕЙ :lol: VELCOM
Фотография №
Фотография №
Аватар lev782
Ещё
Я незнаю куда и к кому обращяться.
Аватар moracek
Ещё
Я незнаю куда и к кому обращяться.
"lev782"
:wink: 951-296-3862 всегда на связи!!!
Фотография №
Аватар rus511
Ещё
Народ, подскажите, где в Мурманске ремонтируют АККП или переделывают на механику. У меня volkswagen B3 . двигатель 1,8 ABS 1992 г.

я бы все таки поставил механику потом меньше головняков будет
Аватар lev782
Ещё
А кто переделывает и сколько здесь это стоит. Например в Москве 25 т.р за всё.Но мы не в москве!!!
Аватар rus511
Ещё
А кто переделывает и сколько здесь это стоит. Например в Москве 25 т.р за всё.Но мы не в москве!!!

думаю надо проявить смекалку и получится примерно так же!
Аватар lev782
Ещё
Всё класс, коробку починили, работает нормально, я счастлив.
Аватар admin
Ещё
lev782 по деньгам то сколько вышло?
Аватар lev782
Ещё
Запрлатил 30 тысыяч, но чтото мнеине нравится как сделали. Назад под нагрузкой не едет. Гарантию не дали. За что заплатил не знаю.
Аватар moracek
Ещё
lev782 :arrow: Скупой плотит и 2-ды и 3-ды и всегда!!! :wink: Даже замена каких-то елементов на новые незначит что будет все окей!!!
Фотография №
Аватар fray123
Ещё
Запрлатил 30 тысыяч, но чтото мнеине нравится как сделали. Назад под нагрузкой не едет. Гарантию не дали. За что заплатил не знаю.

А где делал?
Аватар lev782
Ещё
Там лучше не делай!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все