Не приходят уведомления об ответах

Lilloo Lilloo 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Может я одна такая "везучая"? У меня наверное уже пару недель не пришло ни одного уведомления о новых ответах в темах. Ручки кривые у меня или чего-то где-то исправили?
Господа админы, подскажите?
просмотры23322
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
Lilloo
Просто для того чтобы уведомления приходили/неприходили, это в настройках есть пунктик.. или во время каждого ответа, есть строчка "Сообщать мне о получении ответа" галочку ставишь то приходят..
Аватар Lilloo
Ещё
В настройках стоят обе галочки (о сообщениях и о личных сообщениях), при написании ответов - тоже галочка стоит (вот прямо сейчас и смотрю на неё). А уведомления не приходят :(
Аватар elenay
Ещё
В настройках стоят обе галочки (о сообщениях и о личных сообщениях), при написании ответов - тоже галочка стоит (вот прямо сейчас и смотрю на неё). А уведомления не приходят :(
"Lilloo"


та же беда и у меня :roll: Правда, уже где-то с месяц. Приходят уведомления как-то избирательно. Иногда с удивлением обнаруживаю, что по теме, на которую я подписана, уже страниц 5 наклепано всего интересного. Поэтому захожу периодически на форум и проверяю - нет ли новых сообщений в интересующих меня темах.
Аватар admin
Ещё
Как вариант задерживает спам фильтр почтового ящика...
Аватар Lilloo
Ещё
admin
Никаких спам-фильтров не устанавливала. На мейл.ру (где ящик) сама проверяла - ни в спаме, ни во входящих пусто, идет пересылка на гмейл - там тоже пусто...
Аватар Lilloo
Ещё
Я может покажусь излишне навязчивой, но что-то будет с этой проблемой решаться? Или это нормальная работа форума?
Аватар admin
Ещё
Я не знаю в чем проблема.
Майл робот сайта работает нормально.
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Такая же фигня - уведомления через раз приходят.
Аватар Кречет
Ещё
А мне тоже перестали приходить. Поначалу уведомления оказывались в 'сомнительных' на майле, а теперь и вовсе нет. Заодно и зависимость от форума начинает по-маленьку ослабевать. :)
Аватар admin
Ещё
Похоже кто-то занес сайт хибины ру в черный список спамеров.

у кого проблемы, пишите своим майл провайдерам.

у вас у троих Кречет mik-ryzhov Lilloo почта находится на mail.ru и yandex.ru , у которых один общий спам-фильтр.

Жалуйтесь им.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

я проверил, майл робот хибины ру работает без задержек, все уведомления рассылаются
Аватар R_e_y
Ещё
у меня на mail.ru помещается в папку "сомнительные", но тоже как-то избирательно
Аватар Кречет
Ещё
Меня все устраивает. Если для массовости нужно - я пожалуюсь. Сигнальте.


Некоторые комментарии скрыты Показать все