про форум в целом

DJ Tremor-Parkinson DJ Tremor-Parkinson 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
про форум много тем, но главной, по моему мнению, не увидел. как ваще вам форум-то? наверняка тусуетесь где -нить ещё, наверняка пытались сравнить одно с другим. лично меня сдесь достаёт ощущение советского союза. дети отдельно, женщины туда, мужики сюда. достали эти слова -штампы типа хибинский базар. вобще слово хибины достали. был же город хебинагорск, потом когда москвичи стали переспрашивать куда -куда? переименовали в кировск. потом при хрущёве -брежневе, киров ассоциировался с вовремя решённой проблемой относительно культа личности, и новые правители тоже не любили конкурирующий культ, поэтому в ход пустили название- хибины, с которым легко асссоциируются чукчи, олени, выполним, перевыполним. вот я к чему веду, сидит в нас комплекс какой-то, почему у нас такой форум? где яркие названия типа, как на форуме ревды," секс в ревде"? где чувство юмора у людей? почему так скучно? тут правда говорят есть ещё сайт хибинского вестника, типа вот где самая *опа. но это тоже не оправдание, пусть они там сами себя лижут. во всём мире уже давно поняли какие деньги приносит интернет и из кожи лезут чтобы построить яркий форум. может это тока у меня такие мысли а вам вобщем по барабану? в любом случае у каждого форума, даже у хибинского вестника будут свои специфические клиенты на кировск -апатиты максимум 50 человек остальные залётные.вы себя-то аккупаете или это вовсе не ваша проблема?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

предлагаю переименовать кировск в концлагерск -это название будет передавать историческую суть города.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

концлагерск.ру

Добавлено спустя 52 секунды:

я тут один угараю!

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

концлагерск.ру - это не рекламма моего сайта, такого сайта нет :lol:
просмотры12804
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар blackbat
Ещё
Выдыхайте !
Аватар admin
Ещё
blackbat :)

DJ Tremor-Parkinson, как то не понятно: притензия к форуму или к названию города?
Аватар Hrist
Ещё
знатную сметану здесь кто то курит :lol:
Аватар Володия
Ещё
знатную сметану здесь кто то курит

:D :D :D :D :D
Аватар DJ Tremor-Parkinson
Ещё
это не совсем сметана. болел я, температура была, вобщем не лежалось, не спалось. заходил щас на обсуждение валисан, настроение опять упало. кому нужны эти сладкие отзывы от незарегистрированных посетителей или кто они такие что их имена чёрным цветом. одно и тоже. если такая бронебойная реклама, то где сам товар-то, где тот конь чтоб в зубы ему посмотреть? сам я коня этого знаю, но вам как потребителям должно же что-то предоставляться? ведь они тока на этом и вылезают, обрабатывают доверчивость.
Аватар Montblanc
Ещё
только что при открытии сайта, браузер (google chrome) дважды (что бывает редко) ругнулся, что на странице содержатся элементы с сайтов с плохой репутацией (reklama.com и ещё один, непомню точно). Секунду спустя антивирус (avg 8.5) выдал сообщение о подозрительном файле в директории блокировщика рекламы (AdMuncher). Вдруг и вправду завелось чё =)
Аватар admin
Ещё
завелось.
проблема на 15 ноября 12:15 удалена.

Если вдруг что увидите, срочно пишите мне.
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
А недавно чиго енто было?


Некоторые комментарии скрыты Показать все