здорово покатались,много снега,мало света(ого дня)))

снеговик снеговик 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
и)
первый день на Олимпмйке-метёт,креселка даж не пронумерована,и соотв. не эксплуатируется.несколько раз поднялись на первом справа после креселке подъёмнике,карашо покатались,
на след день мело ещё сильнее,мы с СанСанычем пошли по магазинам,Евген с Серёжей дошли до Олимпийки,и поехали на 25,к милой бабуле,которая всегда всем рада,работала тока первая короткая очередь,вернулись довольные
третий день.пару часов с надеждой смотрим на Олимпийку,но всё стоит и все вместе едем на 25,плохая видимость,следы сразу заметает,КАЙФ(простите,нас,кустики))
четвёртый день,Олимпийка не работает,звоним на Новый склон,работает только первая очередь,едем на 25,метёт,но солнце,и часам к двум к подъёмнику(первому короткому)выстроилась очередь,первый рааз такую здесь видели,человек 25-30.но катание отменное,следы опятьже заметает,полные штаны радости
пятый день,идём на Олимпийкук,вроде работает,покупаем(всего))по три билета(=12)и облом-первый справа после креселки подъёмник не работает,на второй сноубордистов не пущают,сносит их на горе,грят,ну а слева(Южный вроде)короткий,да и соревнования какието.идём в кассу,сдать билетики,а там -вы купили услугу(но мыж не смогли ею воспользоваться) и возврат не предусмотрен,ну ждите начальника.ждём.успеваем сплавить 4 подъёма паре сердобольных лыжников(мадам и месье,жулиман спьесежур...ну что-то типа этого)),едем на Новый склон,работает первая очередь,метёт,солнце,катаемся справа от подъёмника в овраге,многа снега,хорошая видимость,пару раз приходилось отстёгиваться,и пешочком.впечатляют цены в кафе-чай 40р;горячий бутер 40р.))
шестой день.звоним на Новый склон,два раза через 1,5часа,милый женский голосок сказал,что втрая очередь работает,приехали,сплошной обман,сказали что вторая очередь в этот день вообще не работала.два раза скатились,видимостьь никакая,поехали домой
седьмой день.поехали на 25,работали два подъёмника,пошли на более длинный,250 р за три часа,отлично покатались,нас напоили (бесплатно)чаем,
Хали-Гали,пара труппер,нам с тобою было супер!
восьмой день-деньпоследний-=отдых после посиделок с прекрасными маркшейдерами Кристиной и Катей(особый респект,милые девушки))
посадка на поезд,и очередной сюрприз -нас приехала проводить Катюша!!
Арриведерчи,Хибины!!!!
просмотры23097
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар KzMz
Ещё
Да, что т с погодкой не повезло. :?
Честно говоря непонятно понравилось или нет.
Аватар снеговик
Ещё
КзМз--первый раз в Хибинах(два года назад)самый-самый!!!
в этот раз с погодой просто подфартило,снега намло,потом три дня солнца!!
снега гораздо больше,чем в прошлом годуу!!
а Ты,похоже,ехал фотографировать,а не кататься?
здоровские у Тебя фотки,тока не зазнавайся!--))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

конечно,понравилось,ето как первая любоффьь,помнишь только приятные момены:-))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

разместил некоторые фотки в разделе "разное"
пишите письма!
Аватар KzMz
Ещё
Про любовь, согласен. Хотя по мне так я готов влюбляться в каждые горы. Любые горы притягивают и влюбляют.
Я ездил гонять на лыжах и не только фотографировать. В отчёте же наверняка читали.
А за совет спасибо, зазнаваться не буду.

p.s. Меня кстати эт любовь снова в этом году доставит в Кировск уже в начале февраля. 8)
Аватар снеговик
Ещё
мы поедем в апреле,так уж сложилось,поработать-заработать надо:-)
Аватар KzMz
Ещё
А мне уже удалось)))
Так что я счастливчик. Если конечно с погодой повезёт. :?
Аватар снеговик
Ещё
как Тебя зацепило!-))
Аватар KzMz
Ещё
Ну в общем есть немного:)
Аватар снеговик
Ещё
смотри,не переЕшь !-))
Аватар KzMz
Ещё
Да такого не будет к сожалению.
Вот сейчас ищу где взять Бипер в прокат или маячок.
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Я вот сейчас тоже в отпуске. На Куршевель не заработал, приходится в родных местах отдыхать :oops: .Совершил 4-х дневный тур на лесных лыжах по зимней Лапландии.Проживание в лесной избушке, рыбалка прилагалась.Жаль что спутников не нашлось и не взял радио. Но я ж настоящий абориген, скучно не было : 30-градусный мороз стимулировал работу по обеспечению жизнедеятельности. Хорошая одежда и экипировка придавали уверенности.До Фёдора Конюхова мне далеко, но сама тема такого вида отдыха меня зацепила.Несколько налимов и окушков которых я поймал - не главное.Такие выходы в лес это пожалуй последнее, что еще связывает нас городских с дикой природой.
Аватар Alex68
Ещё
Dm Dolgorukiy

Все 4 дня в домике? Или палатка тоже?
Аватар KzMz
Ещё
Dm Dolgorukiy ЗДОРОВО! очень! :shock: :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все