Телевизор. Что смотрим?

Кречет Кречет 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Решила тут посмотреть телевизор. Давно этим СМИ не пользовалась. Программу не покупаю - времени нет читать ее абсолютно всю, да и мало там как-то субъективной информации. Посему, что смотреть ума не приложу. Вообще, интересует все интересное и неглупое. Т.е. новых русских бабок не хочецца. Может, вы, уважаемые форумчане, посоветуете, что посмотреть? Желательно, название канала указать и времечко... Кстати, смотрю "Друзей"... В третий раз. В этот третий раз наконец стало заметно, сколько времени прошло после первого...
просмотры118686
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Floston
Ещё
Я по телеку только фильмы, скачанные с Интернета смотрю. По эфирным каналам - Формулу-1, биатлон и лыжные гонки (в зависимости от сезона), да раз в день новости. Все.

P.S. Сам себя в этой связи не понимаю - зачем ТК Хибины деньги за 64 канала плачу :?
Аватар Кречет
Ещё
Вот и я о том же. Каналов дофига, а смотрим - один-три. 3 часа максимум в сут.
Аватар Елена Маслакова
Ещё
смотрю на выключенный экран. картинка статическая. неинтересно :P
Аватар Кречет
Ещё
Selenka
Сколько часов в день? :P
Аватар осень
Ещё
Selenka
Сколько часов в день? :P
"Кречет"


Пока голова не закружится :lol: :lol: :lol:
Аватар moracek
Ещё
А не пробовали воще не включать его недельки так две хотя-бы! :lol: сразу поймете что он ваще не нужен ТАМ ПРОСТО ЗОМБИ ИЗ НЕГО ИДЕТ :roll: Интернет вот эта сила! :wink:
Фотография №
Аватар Snowman_pro
Ещё
Евроспорт, когда Игры, особенно зимние и чемпионаты. И если есть время на диване поваляться...
Аватар Елена Маслакова
Ещё
смотря куда ходить :roll:
Аватар Кречет
Ещё
moracek
Так я как раз и не залезала в него с месяц. Вроде соскучилась..
Аватар Матвей
Ещё
Люблю наблюдать снукер. Ещё - канал Дискавери. там - почти всё смотрибельно и увлекательно. Сериалов, кроме "Универа" и "Папиных дочек", не смотрю никаких, а эти просто расслабляют после работы. Хотелось бы посмотреть ещё раз "Все любят Рэймонда". :)
Аватар WatermaN
Ещё
А я бывает включаю FashionTV, для фона, так сказать. Красивые девушки, хорошая музыка, симпатишные европейские города...Эх... :roll:
А музон можно по BridgeTV послухать, вот еще убрать бы оттуда бесконечную рекламу рингтонов, да смс-шпионов (все ломаю голову, неужели кто то еще пользуется данными лохосервисами?)
Аватар kaunis
Ещё
смотрю english club по кабельному. Улучшаю свой английский. :)
А еще РБК и ДИСКОВЕРИ


Некоторые комментарии скрыты Показать все