помогите, плз, сориентироваться в ценах на жилье в ч.секторе

lemonflower lemonflower 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
народ, здравствуйте.
помогите, плз, сориентироваться в ценах на жилье в частном секторе.

я уже облазила нереальное количество сайтов, и разброс цен меня убивает. например, 1000 рублей за квартиру со всеми удобствами у городского склона и 400 за такую же по характеристикам там же.

мы приезжаем 25-го января, это, как я понимаю, не совсем сезон.
договаривались заранее на ~ 700 рублей за квартиру в сутки.

подскажите, пожалуйста, что нам следует ожидать за такие деньги? реальная ли эта цифра для чего-то приличного или это, может быть, наоборот, слишком дорого?

спасибо.
просмотры14592
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар снеговик
Ещё
мы недавно вернулись из Кировска,жили на Олимнийской,второй дом от склона,были 8 дней,из них катались на городском только первый день,потом три дня он не работал,потом работал пдъёмник на который сноубордистам низзя,ну вообщем 5 дней катались на 25км,.насчёт цен-год назад жили на 25 в 2-х к.кв.--600р в сутки,в апреле на Олимпийской в 2к.кв.--1500сутки.такси от 25 до Кировска-130р в один конец,260туда-обратно,вот и фся арихметика.обе квартиры примерно одинаковоприличненькие,старенькие,но во втором случае+стирмашинка и микроволновка.
Аватар unknown
Ещё
.такси от 25 до Кировска-130р в один конец,260туда-обратно,вот и фся арихметика
"снеговик"


извините за офтоп..
я, конечно, точных цен на такси не знаю, но 130р Кировск-25-й.. блин.. неужели правда??? там ехать-то всего ничего..
Аватар Hrist
Ещё
unknown
походу дела они брали маршрутное такси на компанию...
Аватар capflint
Ещё
такси от 25 до Кировска-130р в один конец


Такси от Кировска до 25 км стоит 100р., стопудово. Какое-то одно такси за 80р. возит. Может за пристегивание лыж/досок бабло берут?

lemonflower
700р. за хату у склона - это не дорого.
Аватар снеговик
Ещё
именно за пристёгивание,даже если в волгу в багажник,а так 100,иногда ездили на транспортёре за 150,зато доски в салоне,и шлемы снимать не надо,позвонил минут за сорок,скатился 3-4 раза,а тебя уже ждуттт!-))
Аватар lemonflower
Ещё
спасибо)
Аватар снеговик
Ещё
а вообще-то,любят разводить у вас приезжих--два года назад от вокзала Аппатит до Кировска зарядили 400рупликов,а сейчас ездим за 200-250.ВОТ.будьте БЗДительны,господа отдыхающие.
готовы поделиться полезной контактной информацией.
налетай,торопись,покупай живописсь!
всё равно,здорово покатались,много снега!!!!!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все