Транспортный налог в Мурманской области - выкачивание денег?

admin admin 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
задумался я тут:

Если взять не особо дорогой внедорожник, лошадей у него будет к примеру 257 л.с.
Знаете сколько я буду тогда платить транспортного налога?

(одни маты в сторону правительства) 38 550 рублей

просто нет слов....

Если будет 240 л.с. - оплата за год 18 000 рублей налога

простите... куда и за шо я буду платить ТАКИЕ бабки!!!???

PS. я не планирую покупать внедорожник, но очччень хочется, дорог то нет совсем... просто задумался, замечтался, но мои мечты резко обрубают наши штаносиды!!!

Вот этот безжалостный расчет:

до 100 л.с. 25 руб/за 1 л.с.
101-150 л.с. 35 руб/за 1 л.с.
151-200 л.с 50 руб/за 1 л.с.
200-250 л.с. 75 руб/за 1 л.с.
свыше 250 л.с. 150 руб/за 1 л.с.

причем, ладно бы были дороги!!!! Тогда и внедорожника бы не хотелось, но ведь дерут как черти, и дорог нет...
чиновничьи душенки, мать их за ногу...

Соберем подписи?

(ссылки на автоклуб удалю вместе с сообщениями, можете не писать!!!)
просмотры376740
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар emichael
Ещё
admin, а толку-то подписи собирать?

Было дело, собирали... На губера прежнего выходили... Помимо того, что в очередной приезд он заехал в гости и мы с ним предметно поообщались около сорока минут - иного результата не было.

И не будет, уверяю вас. Федералы вон наоборот, "отпустили" ставки ТН и дали регионам возможность задрать их ещё выше. Кризис, блин, бабло собирают, как могут.
Аватар moracek
Ещё
8) соберание подписей привязывание ленточек-это все мертвому припарка :lol: только протесты общественные с перекрыванием фед дорог.Но для этого есть ОМОН! :lol: А ведь они ище собераются увеличеть налог!!!В европе этот налог в бензине .Ну а нам надо как всегда плотить за удовольствие............ :lol:
Фотография №
Аватар Nooned
Ещё
ссылки на автоклуб удалю вместе с сообщениями, можете не писать!!!

Принципиальная позиция?
Аватар Pantas
Ещё
moracek, прав полностью. А трассу можно так перекрыть что что придраться то не к чему будет, главное немного фантазии :)
Nooned помоему очень даже принципиальная, того и гляди слово "Автоклуб" объявят - нецензурным :)
Аватар Круглов Олег
Ещё
Мне понравилось во Вьетнаме. Все дороги за городом платные- выезжаешь за город копеечка, стоишь во дворе 0 коп. Пешеходы, велосипедисты, мотороллеры - бесплатно, у МЕНЯ ОДНА ИЗ МАШИН СЛОМАННАЯ - ПЛАТИ, и плачу. Я готов поставить подпись под обращением. Где и когда.
Аватар emichael
Ещё
Господа, если вы на самом деле собираетесь затеять бузу, держите меня в курсе, пожалуйста. Обеспечу поддержку масс-медиа. Кому надо - телефон могу в личку скинуть.
Аватар rus511
Ещё
полностью поддерживаю в любое время готов подписаться против воров в правительстве страны и администрациях сел и городов !

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

В европе этот налог в бензине .Ну а нам надо как всегда плотить за удовольствие............

а мы в россии и бензин покупаем втридорога и налог немыслимый платим а ни дорог ни бензина нормального не видим. в литве например все трассы платные для микроавтобусов и грузовиков и автобусов -----дороги идеальные (разметка освещение ограждения ну итд)
Аватар Pantas
Ещё
вот тут ФАР собирает подписи во всероссийском масштабе www.autofed.ru/?page_id=176
Аватар kyza-new
Ещё
реклама заплати транспортный налог и будет все ок идет за рекламой хибины ру на плазме в кэпитал спорте)
Аватар realexpert
Ещё
rus511
А вот тут можно поподробней - номера платных трасс в Литве?
Аватар rus511
Ещё
А вот тут можно поподробней - номера платных трасс в Литве?

платные трассы для микроавтобусов и грузовиков для легковых платить не надо

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

платить надо при въезде в страну местные как оплачивают не знаю но если интересует завтра могу позвонить другу в вильнюс и рассказать
Аватар BlackSerge
Ещё
А вот тут можно поподробней - номера платных трасс в Литве?

платные трассы для микроавтобусов и грузовиков для легковых платить не надо
"rus511"


На легковых - ездят, на грузовиках - работают.

Давление в покрыхах легковой - 2 "килограмма", у грузовика - 7.
И нагрузка на ось, опять-же.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Re: Транспортный налог в Мурманской области - выкачивание де

задумался я тут:

Если взять не особо дорогой внедорожник, лошадей у него будет к примеру 257 л.с.
Знаете сколько я буду тогда платить транспортного налога?

(одни маты в сторону правительства) 38 550 рублей

просто нет слов....

PS. я не планирую покупать внедорожник, но очччень хочется, дорог то нет совсем...
"admin"


Внедорожников с двиглом мощностью 257 кобыл - не бывает.
Кроме танков и всяких-разных 4-5-осных.


простите... куда и за шо я буду платить ТАКИЕ бабки!!!???
"admin"


"Зачем платить больше" ? (с)


Некоторые комментарии скрыты Показать все