Какая автомойка в Апатитах лучше?

d_disa d_disa 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кто где мылся, какие впечатления...
просмотры386880
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
Не стал на Статойле: снимите антенну, поверните зеркала... нафиг :x
Аватар xSka[T]x
Ещё
Внешне понравилось как моют в старых, около индустрии, там типа бокса....
С пеной, качественно, дно так же промыто было...на зеркалах так же грязи не было найдено. Вообщем там понравилось!
Аватар geron
Ещё
Сугубо личное мнение, что лучше всего моют в стариках за разборкой. Заезд с той стороны, где раньше баня была. На статойле мыл 1 раз. перый и последний!
Аватар Floston
Ещё
x"]Внешне понравилось как моют в старых, около индустрии...
"xSka[T

Сколько берут?
IMHO, самая безопасная и качественная мойка - ручная. На автомойке в Питере у меня на заднем стекле поводок щетки с корнем выдрали.
Качественно моют на юге. На Ставрополье ручная мойка минивэна (с пеной и т.д.) мне стоила 120 рублей, вместе с салоном - 230 рублей. В Апатитах о таких расценках можно только мечтать.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Вроде 300, но это было в том году, тем летом.
Теперь есть свой компрессор....
Аватар Pantas
Ещё
ИМХО самая качественная мойка в старых на выезде из города. Цена - 250.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Надо испробовать ;)
Аватар d_disa
Ещё
1. Я мылся за Индустрией, мойка кузова стоит сейчас 300 р. Качество нравится. Моют керхером, потом пенят, потом еще чем-то. В конце сушат феном.
2. Был один раз в железном гараже в старых апатитах. у светофора, рядом с заправкой. Там тоже керхер, но феном не сушат. Хорошо оттерли битум с порогов. Прошлым летом стоило 250 р.
3. Один раз мылся в мойке на Строителей, где Клаксон. Очень не понравилось: дорого, пафосно и помыли плохо.

А что в Статойле не понравилось? цена вроде демократичная.
Аватар Клюква
Ещё
мылась несколько раз на Строителей- не пронравилось, оставляют грязь. В старых за стоянкой- моют отлично,с лета свой керхер,пенораспылитель, моюсь сама.При этом все у нас продают отдельно, в Финляндии- все в комплекте и цена ниже.Цена мойки в Финляндии летом- 600р, Чехия-150р.
Аватар кисыч
Ещё
мойка на Гелане, что на Хибиногорской 350 р.
Аватар alex19590
Ещё
мойка на Гелане, что на Хибиногорской 350 р.
"кисыч"


Мыл один раз - больше не поеду: не сушат, грязные разводы по стеклам и кузову.

А можно поподробней, где в Старых Апатитах мойки - с конкретными ориентирами.
Аватар ENZO
Ещё
Статоил - недорого, но куча мелких нюансов (типа открутить антенну, сложить зеркала и т.п.) напрягают. да и стремновато машину загонять под автоматику - ИМХО.

Строителей (возле клаксона) - всегда мыли не очень (когда-то получше, иногда похуже - смотря на кого попадешь), но часто был аншлаг, т.к. цена приемлема. Теперь её подняли и что-то очередей я там больше не наблюдаю.

В Старых на выезде из города сейчас не моют - им воду отключили :lol:

А вот за разборкой, пожалуй лучшая автомойка в городе - и цены адекватные ( не то, что на строителей сейчас - помыть кузов - 300, а чтобы посушить - ещё 150 - бред), и качество на хорошем уровне. правда мыл здесь всего раз, но теперь только сюда ездить буду. Запись за день, проезд: в сторону вокзала мимо стоянки-разборки, поворот в ПАСВИР направо вниз, далее снова направо, и опять же справа увидите боксс надписью автомойка.


Некоторые комментарии скрыты Показать все