приглашаем заниматься АЙКИДО

raptor8 raptor8 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
АПАТИТСКО-КИРОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО приглашает всех желающих для тренировок в нашем клубе. Возраст начинающих от 12 лет и старше. В клубе проводятся регулярные занятия с оружием (букиваза) и без оружия (тайджитсу).

Техника без оружия включает в себя броски, болевые приемы и контроли. Техника с оружием включает в себя работу с джо (палка), бокеном (деревянный меч) и танто (нож).

Руководитель Федерации АЙКИДО - Данов Николай Владимирович (2 дан).

Первое собрание состоится 2 октября в 19.30 спорткомплекс "Атлет" г. Апатиты.

Ждем всех желающих.

Справки по телефону: + 7 (921) 150-49-36.
просмотры84654
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Екатерина
Ещё
А кто не успел прийти в октябре, тем что делать?
Аватар baallu
Ещё
А кто не успел прийти в октябре, тем что делать?
"Екатерина"
А вы подойдите в Атлет. Время начала занятий: вт. - 19.30, пт. - 19.30, сб. 18.00 и 19.30. Найдите тренера (Данов Николай Владимирович или Глазков Алексей) и спросите - вам все расскажут...
Аватар raptor8
Ещё
Всем кто хочет в будущем заниматься айкидо. В сентябре будет набор снова в новую группу. Будем приглашать всех новеньких и страеньких, кто бросил, но хочет снова заниматься. Держаите связь.
Сот. телефон +7 960 025-93-88 (Глазков Алексей)
Аватар raptor8
Ещё
АПАТИТСКО-КИРОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО приглашает всех желающих для тренировок в нашем клубе. Возраст начинающих от 12 лет и старше. В клубе проводятся регулярные занятия с оружием (букиваза) и без оружия (тайджитсу).

Техника без оружия включает в себя броски, болевые приемы и контроли. Техника с оружием включает в себя работу с джо (палка), бокеном (деревянный меч) и танто (нож).

Руководитель Федерации АЙКИДО - Данов Николай Владимирович (2 дан).

Ждем всех желающих на первое собрание, которое состоится 5 сентября в 19.30 спорткомплекс "Атлет" г. Апатиты.

Ждем всех желающих.

Справки по телефону: + 7 (960) 025-93-88.
Аватар admin
Ещё
как то после встречи с "подопечными" идти туда не хочется - "отморозки" одним словом....
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
как то после встречи с "подопечными" идти туда не хочется - "отморозки" одним словом....

А можно подробности? Я занимался у Данова долгое время, впечатления от него и учеников только положительные, разьясните пожалуйста что случилось, обидно за репутацию человека.
Аватар raptor8
Ещё
А подробнее?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

admin

А подробнее можно? или как?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

admin
и кто "отморозки" а? Пишите подробнее
Аватар baallu
Ещё
как то после встречи с "подопечными" идти туда не хочется - "отморозки" одним словом....


Ну по одному человеку глупо судить обо всех, люди-то разные бывают...
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
И тишина... Как легко взять и оскорбить всех кто занимается этим спортом, безо всяких объяснений. Спасибо
Аватар admin
Ещё
К Данову абсолютно никаких претензий. А вот к подопечным полно. Конечно не ко всем, но то кол-во с кем пришлось встретится наличием "мозговых" клеток не блещут. Особеная фигура по имени Сергей - быдло та еще... На месте Данова я бы таких гнал к шеям собачим со своей компании, т.к. такие люди еще и в его политической жизни помогают.... Валентин под ником apatity-mels-ru его знает.

Хорошо что хорошо кончается, все живы и здоровы, но вести себя так как ведет себя даная личность, оставляет ужасное впечателение о всех занимающихся в данной секции.

Creep, устроит?
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Creep, устроит?

Да, понятно вполне. Хоть и краткость - сестра таланта, но той фразой я лично счел себя причисленным к числу "отморозков", неприятно стало. Во время моих занятий небыло никого похожего на быдло,видно времена меняются...
Аватар raptor8
Ещё
admin
Да, понятно. по фразе следует, что я тоже отношусь к "отморозкам", неприятно. Судить по одному человеку о всех,так? Обидеть словом может каждый. А как проверяли наличие "мозговых" клеток у подопечных? Есть тест или ставили опыты? Ну, если у Вас их много, то я рад. Есть умные люди в нашем родном городе. Можно спать спокойно:-)


Некоторые комментарии скрыты Показать все