Нашёл карточку банковскую

Володия Володия 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сегодня нашёл карточку пластиковую,банковскую.
Как хозяина то найти кто подсказать может?Что ,может её в банк отнести?Как поступить-то с ней.
просмотры16980
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Floston
Ещё
Отнести в банк
Аватар Jane
Ещё
kackad2

Посмотрите имя и фамилию на карточке. Найдите в телефонном справочнике и позвоните. Мы так и поступили, когда тоже нашли карточку. Хозяин очень быстро нашёлся. Если хотите, я могу посмотреть в справочнике, у меня на компе есть.
Аватар WatermaN
Ещё
Целая проблема... что же делать, как поступить????? Как мне быть? :P
Подскажу уникальный нестандартный выход: несите в банк, который написан на карте
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
А вы уверенны,что её потеряли,а не выкинули?Сейчас идёт массовая замена карт,а старые дают на руки,сделав мелкий надрез,посмотрите на целостность карты,а то будут все выкидывать,а число сердобольных граждан увеличиваться
Аватар arto207
Ещё
у нас меняли - никому ничего не надрезали... Старые - это если ОСБ -на желтом фоне зеленая каракатица СБ, а новые - бегущий чел..
Аватар Вера
Ещё
Нам в банке сказали, как только активируете новую, старая картп заблокируется. Старую отдала племяннику играть.
Аватар Володия
Ещё
Jane
Если можно посмотрите по справочнику.Фёдорова Анна.
А карта новаЯ деиствительна до апреля 2011года.
Аватар Jane
Ещё
kackad2

Эх, "неудачная" фамилия. В списке вышло около 50 фамилий в Апатитах и Кировске. Слишком уж распространенная. :( У нас "потеряшка" был с редкой фамилией, поэтому быстро идентифицировали. Придётся, видимо, сдавать в Сбербанк, как советуют.
Аватар Кречет
Ещё
Федорова Анна, потерявшая карточку, ворона! ))
Аватар top 24
Ещё
Кречет
оскорбление в личный адрес..... предупреждение :wink: :wink: :wink:
Аватар Кречет
Ещё
top 24
Глаза не сломай! :lol: :wink: :wink:
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
Глаза не сломай!
Надеюсь на мну намёка нет? :( :( :(


Некоторые комментарии скрыты Показать все