Гадилы

Ветряк Ветряк 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
ГАДИЛЫ - Паразиты среди нас.
К сожалению, в Апатитах, да наверное и в других городах живут странные существа Гадилы. Эти загадочные паразиты, обитают в ареоле обитания человека, и в своих повседневных привычках копируют его и стараются во всем походить. Подражая большинству людей, они очень любят чистоту, но их главное отличие заключается в том, что их интеллектуальных возможностей хватает исключительно на то что бы следить за чистотой на очень ограниченном пространстве, а именно в своем жилище, вся остальная окружающая территория не зависимо от степени благоустройства, воспринимается ими как место свалки. Её они и заполняют экскрементами и прочими отходами своей жизнедеятельности.
Причем при сборе и переносе мусора они могут настолько походить на человека, что даже используют мешки для мусора, только их недоразвитый интеллект не может сохранять информацию о местах для выбрасывания мусора.
Поэтому вся территория вокруг жилища Гадил со временем превращается в свалку.
К сожалению, из-за большой схожести с человеком, использовать меры физического воздействия для регуляции численности популяции Гадил запрещено. Единственный способ обуздания инстинктивных рефлексов этих существ, это дрессировка, причем дрессировка единственно доступными для понимания Гадил способами – через наказание, как физическое – понуждение к труду по уборке мусора, так и финансовое, а именно используя непомерную животную жадность этих организмов и их большую любовь к деньгам, при помощи лишения их денег можно заставить их запомнить место размещения ближайших накопителей для мусора (бачков).
Но все эти способы мало реализуемы на территории Российской федерации в силу того, что ни кто не считает загрязнение общей среды обитания делом постыдным и не приглядным, а так же отсутствуют государственные органы или общественные институты готовые использовать законные методы для борьбы с паразитами – Гадилами.
Все это обрекает нас на прозябание в грязном городе среди куч мусора и свалок.
Вот такая вот грустная история.
Ян Иньевич Ветряков.
просмотры4314
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
По улице ходила
Бальшущая Гадила!
Она, она
Зеленая была :shock:

О чем речь-то? Уж, перемусолены вдоль и поперек засранцы всякие.
Аватар Ветряк
Ещё
а продолжается все ТАМ

Я с форумами недавно познакомился, так что это все так для пробы)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все