Ищем баскетболистов: Диму Макаркина и Сашу!

Аннет Аннет 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Дамы и господа!!!Помогите,пожалуйста, девушкам-баскетболисткам из Петербурга отыскать молодого человека, тоже баскетболиста, по имени Александр. Брюнет, 23 года, рост- 183 см., в данный момент играет за команду "Полярные Зори" или "Колатом" и работает на Кольской АЭС. Вместе с ним за команду выступает: Дмитрий Макаркин.
просмотры17661
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар KUH72
Ещё
А зачем Вам Шурик?
Аватар Жульнов Андрей
Ещё
Вот это БАСКЕТБОЛ "гуляет" :D !!!
Уж 10 число на дворе!! МОЛОДЦЫ!!1
Аватар Аннет
Ещё
Саша нам нужен для того, чтобы с ним связаться по телефону. он нас знает, но в силу обстоятельств телефонами мы не успели обменяться на соревнованиях в Мончегорске.
Аватар KUH72
Ещё
Я думаю, что не скоро мы его увидим....Телефон у него молчит! Как появится-сразу передам ему Вашу просьбу.ОК?
Аватар Аннет
Ещё
Спасибо. Если я не ошибаюсь, то его фамилия Коваленко (но это не точно)! А ты знаешь его номер сотового?
Аватар Туман
Ещё
Это тот Саня,у которого мобила Самсунг с трещиной на экране?Который пьёт перед играми энергетики,а после игр абсент?Он ещё живёт в Апатитах,а работает в Полярных Зарях? - неее...никогда не видел!!!
Аватар Аннет
Ещё
Ты прав, это он! Говоришь: "никогда не видел?!". Что-то мне не верится! Хотя тебе видней!
Аватар pzpzpz
Ещё
+79212882336 - телефон Димы Макаркина
Аватар Аннет
Ещё
Спасибо.
Аватар Туман
Ещё
Ну всё...сдал кто-то чуваков!!!...то то Санёк грустный сёдня на тренировке был:)))
Аватар Аннет
Ещё
Не беспокойся за него, не обидем.
Аватар Бывалый.
Ещё
ИЩУ БАСКЕТБОЛИСТОВ: Диму Двойных и Сашу (Антонова)!
Дамы и господа!!! Помогите, пожалуйста, юноше - баскетболисту из Петербурга отыскать вышеуказанных молодых людей, тоже баскетболистов.
Первый ранее выступал за сборную г. Апатиты. Потом перешел в сумо. Его регулярно показывают на канале "Евроспорт".
Саша Антонов также играл за сборную Апатит. Но потом компания "Кока - кола" выкупила его трансфер и перепродала бедолагу в сборную Монголии по натурбану.
Саша и Дима мне нужны, чтобы связаться по телефону. Они меня знают, но в силу обстоятельств найти не могут. Если не ошибаюсь, его фамилия Антонов (но это не точно).

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Не беспокойтесь за них, не обижу.


Некоторые комментарии скрыты Показать все