Обмен медиа

aj7979 aj7979 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Предлагаю меняться фильмами или музыкой.

Чем искать, сбиваясь с ног, фильм да еще, может, в хорошем качестве, или каккую-либо песню или mp3 сборник кинуть вопрос на этом топике.

Зачем ходить покупать, когда можно обменяться.

Лично я стараюсь собирать фильмы в хорошем качестве.

Итак, ваши предложения.

А для начала предложу: ТРОЯ (дублированный перевод. Звук 5.1)
Из музыки: A-HA, Santana, Madonna, Sting, U2...
просмотры138639
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
хачу... в отличном качестве с дубл. переводом

"Сезон Охоты"
"Послезавтра"
"Смывайся"
"Мюнхен"
"Остров"

предложить особо и не чего ;))) ты знаешь ;)
Аватар aj7979
Ещё
в отличном качестве с дубл. переводом есть пока тока "Остров"
Мюнхен сам не смотрел. С Сезоном охоты надо обождать. так как мульт недавний.
Аватар Hrist
Ещё
aj7979
остров на двд? у меня есть возможность скачать двдрип на 700мб...
волкодав есть в плохом качестве ;)... но для удволетворить любопытство достаточно...
Аватар MPAK
Ещё
Исчу, в наилучшем качастве:

1. Догма (оригинал "Dogma" с англоязычной звуковой дорожкой)
2. Трасса 60 (желательно с англоязычной звуковой дорожкой)
3. Холодное лето 53г. (хоть о ремастеренге этого фильма не слышал но всё таки, надеюсь что существует копия с отличным качеством картинки и с хотя бы стереозвуком)
4. Последний бойскаут в гл. роли Брюс Вилис ( с англоязычной звуковой дорожкой)
5. Пророк в гл. роли Николас Кэйдж (оригинал "Next", с англоязычной звуковой дорожкой, с английскими субтитрами)
6. Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо. В гл. ролях: Мики Рурк, Дон Джонсон ( с англоязычной звуковой дорожкой)

Имею:
1. "Ворон" (оригинал "The Crow") Качество максимально возможное. [list]Гл. роль: Брэндан Ли[/list:u]
2. "Крепкий орешек I" (оригинал "Die Hard I") Качество максимально возможное.

"Крепкий орешек II" (оригинал "Die Hard II") Качество максимально возможное.

"Крепкий орешек III" (оригинал "Die Hard III: With a vengeance") Качество максимально возможное.[list]актёры: Самуэль Ли Джексон, Джероми Айрон...[/list:u]
"Крепкий орешек 4.0" Картинка хорошая, звуковая дорожка пока только русская[list]Гл. роль во всех четырёх фильмах: Брюс Вилис[/list:u]
3. "Настоящая любовь" (оригинал "True romance") Качество максимально возможное.[list]Гл. ролях: Кристиан Слейтер, Патрисия Аркет.
Сценарий: Квентин Торантино.
актеры: Вэл Килмер, Самуэль Ли Джексон, Гари Олдмэн, Брэт Пит, Кристофер Уокен.
[/list:u]
4. Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины (оригинал "Pirates of The Carribean: Curse of The Black Perl") Качество максимально возможное[list]
Русский Dolby Digital 5.1-- Дублированный перевод
English Dolby Digital 5.1
Вобще там куча языков
[/list:u]Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (оригинал "Pirates of The Carribean: Dead man's chest") Качество максимально возможное[list]Русский Dolby Digital 5.1-- Дублированный перевод
English Dolby Digital 5.1
Куча языков[/list:u]
[list]В гл.ролях: Джони Деп, Орландо Блум, Кира Найтли[/list:u]

5. "Ромео и Джульета". Качество максимально возможное.[list]В главной роли: Л. Декаприо (один из первых фильмов с ним)[/list:u]
6. "Сокровища нации". (оригинал "National Treasure") Качество максимально возможное.[list]в ролях: Н. Кэйдж, Шон Бин
Русский Dolby Digital 5.1-- Дублированный перевод
English Dolby Digital 5.1
[/list:u]
7. Страшилы (оригинал "The Frighteners") Качество максимально возможное.[list]В гл. роли: Майкл Джей Фокс
Русский Dolby Digital 5.1 -- Закадравый перевод
English Dolby Digital 5.1
[/list:u]
8. "Счастливое число Слевина". Качество максимально возможное.
[list]в ролях: Джош Хартнет, Брюс Вилисс, Морган Фримен.[/list:u]
9. "Тумстоун". (оригинал "Tumbstone") Качество максимально возможное.[list]актеры: Курт Рассел, Вэл Килмер
Русский DTS -- Закадравый перевод
Русский Dolby Digital 5.1 -- Закадравый перевод
English Dolby Digital 5.1
[/list:u]
10. "Угнать за 60 секунд". (оригинал "Gone in 60 seconds") Качество максимально возможное.[list]в ролях: Н. Кэйдж, Анжелина Джоли
Русский Dolby Digital 5.1-- Дублированный перевод
Русский Dolby Digital 5.1-- А. Гаврилов
English Dolby Digital 5.1
[/list:u]
11. "Хоттабыч". Качество максимально возможное. [list] с участием:Толоконникова. (комментарии излишни) [/list:u]


P.S. данный пост буду обновлять, редактировать ибо... не всё в голове держиться)). Хорошо было бы сразу продумать вариант обмена. (возможно даж с участием admin'а, если он конечно согласится сыграть посредническую роль)
Аватар aj7979
Ещё
MPAK, из того что ты исчешь, у мя нет ничего. фильм ДОГМА сам хочу посмотреть.

есть кое-что что есть у тебя. в частности }{0TTABbI4. тока у меня качество кинотеатрошное.
меняемся? в смысле на время записи. а у тя в каком он формате? ДВД слишком роскошно для такого фильма. ИМХО.

аська 241705990
скинь мне свои координаты. я те пришлю файл xls - у меня в таблице все фильмы ДВД там, описание качества видео, звука, перевода. [/url]
Аватар Evgenij
Ещё
Хорошая рубрика. :) Надеюсь, не утонет в форуме. :wink:

В ДВД-формате фильмов сейчас мало. Среди MPEG и AVI то, что здесь пока ищется, ничего нет. Но, если что, сразу дам знать. :)

Именно ищу эти фильмы:

"Ты у меня одна"
"Цветы для победителей"
серии "Гардемарин" и "Мушкетёр"


Взял бы на время записи среди прочего следующее:

"Место встречи изменить нельзя"
про Шерлока Холмса
"Холодное лето 53-его"
"Нофелет"
"Вокзал на двоих"
"Служебный роман"
"Джентельмены Удачи"
"Ирония судьбы или с лёгким паром"
"Всё будет хорошо"
"Покровские ворота"
Много чего на самом деле... :) :oops:

Из зарубежных: прежде всего, исторические, "Послезавтра" тоже хочется в отличном качестве где-нибудь найти.
Аватар aj7979
Ещё
Evgenij,
ну что ищешь ты, ищу и я.

В частности Место встречи...,
Джентельмены,
Служебный роман.

Но у меня для тебя есть Ирония судьбы. Качество ДВД. Даже с титрами. Еще у моего хорошего знакомого - про Шерлоко Холмса.

ЖДу ответа.
Аватар Evgenij
Ещё
aj7979, смотри личку.
Аватар aj7979
Ещё
Evgenij, Шерлок у меня.
Двусторонний ДВД.
Фильмы: Знакомство, Кровавая надпись, Собака Баскервилей, Король шантажа, Сокровища Агры.
+79095577902
Аватар Evgenij
Ещё
aj7979, как буду в Кировске, позвоню. Время терпит (Шерлок)?
Аватар Alex68
Ещё
:D В свободные минутки отдыха хочу насладится этим: Cradle Of Filth; KITTIE; Mudvayne; Marilyn Manson. :D А еще я лублу послушать "Ласковый май" :D

Симпатяшка правда??? :lol:
Фотография №
Аватар aj7979
Ещё
Evgenij, шерлок пока терпит. но не вечно.

можно передать диски под запись через Hrist. он работает в апатитах, а живет в кировске. мы знакомы. а то мы так долго не встретимся с тобой. разве что ты пойдешь в поход в сторону кировска.

ищу из музыки МР3 Minogue, Bee Gees.


Некоторые комментарии скрыты Показать все