Исаев, мать его за ногу :)

Anonymous Anonymous не активирован 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Это что же такое происходит? Уважаемый и респектабельный Российский Государственный телеканал испльзует, ну не 25-й кадр, но откровенно видимую и назойлевую рекламу сериала "Исаев". Сидишь, смотришь телевизор с утра, пьешь кофе перед работой и ладно бы в рекламном блоке, а то даже в перебивках между сюжетами утреннего канала видишь появляющиеся на доли секунды буквы ... "ИСАЕВ" и что-то там еще мельче...
Ну нельзя-ж так, это раздражает и на мой взгляд отвращает зрителя от кинопродукта. Кому надо, и кому хочется - обязательно посмотрят и будут смотреть, но всем то моск промывать зачем?
Просто разочарован в канале Россия. Грязно играют. Исаева тоже смотреть не буду.

( http://nemokapitan.livejournal.com/22263.html )
просмотры18078
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар осень
Ещё
Aleks

А вы что, рекламу тоже смотрите :shock: Я так её... пропускаю. :wink: :lol:
Аватар top 24
Ещё
а я думал что мне кажется :?
Аватар K.D.E.
Ещё
А я буду - по всем отзывам - достойный фильм должен быть.
Да и хотя быпотому, чтобы не быть "не читал, но осуждаю"
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
А что такое- телевизор?
Аватар Пoльka
Ещё
vesti.ru нон-стоп и никаких исаевых, мать их за ногу.
Аватар Montblanc
Ещё
А мой телевизор показывает только один канал - torrents.ru :lol:
Аватар загадка офтальмолога
Ещё
Это монитор, только в него встроено некое злое зомбирующие устройство - тюнер))))
ах вононо чё!
Аватар Кречет
Ещё
И тут Исаев! Мать твою, Aleks, за ногу! :)

Добавлено спустя 18 секунд:

И тут Исаев! Мать твою, Aleks, за ногу! :)
Аватар moracek
Ещё
А мой телевизор показывает только один канал - torrents.ru :lol:
"Montblanc"
Да-да и я под этот новый год выброшу с окна свой телек!! :lol: Да здравствует нЭт :wink: Торент прелесть..................
Фотография №
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Aleks
"25-й кадр" тут ни при чем - вся фишка в том, что его не видно, а слово "Исаев" очень даже читается. Но с каких это пор "Россия" стала респектабельным каналом? ;)

В соседней ветке, где обсуждают кино, я как-то заметил: чем агрессивнее реклама, тех хуже фильм. "Исаев" - тому подтверждение.
Аватар Hrist
Ещё
Aleks
вот я бы и не узнал про исаева без вашего поста ;)))
телик я забыл когда смотрел - времени и желания нет.
есть комп.
Аватар K.D.E.
Ещё
в воскресень не посмотрел начало, почему-то... Глянул вчера 4 серию - не цепляет как-то. Не знаю почему. Вроде и снято неплохо - антураж, костюмы, атмосфера в общем... И игра актеров - Страхов красавЕц, конечно, граф Вронский тоже перевоплотился... Но...


Некоторые комментарии скрыты Показать все