Автор темы - Модератор в своей теме!

Snegohodovoditel Snegohodovoditel 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Нужно дать право автору темы в созданной им теме удалять неотносящиеся к теме сообщения.
Это позволить избежать ненужных полемик и сделает форум более информативным.
А если кому не нравится что его стёрли - пусть создаёт рядом свою тему, а модераторы форума уже решают какую тему оставить.

Хотел устроить голосование но здесь нету?
просмотры11472
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Помойму вы уже спрашивали об этом.

1. нет технической возможности это сделать. форум хоть сильно переделанный , но все же не до конца мною понимаемый, чтобы такие вещи делать.

2. даже если бы была такая возможность, я бы ее не дал пользователю. Не все люди "вменяемые" для этого
Аватар Аляска
Ещё
2. даже если бы была такая возможность, я бы ее не дал пользователю. Не все люди "вменяемые" для этого


+1
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
нет технической возможности это сделать
"admin"


Очень жаль, а то я думал что нужно согласие пользователей, а адекватность можно было-бы определетяь по первым 10 - 100 постам.

Может в будущем что выйдет...
Аватар Пoльka
Ещё
Это позволить избежать ненужных полемик

Если полемика не соответствует теме, которую Вы создали, есть кнопка жалобы.
Флуд и оффтоп удалят. А если человек просто не может принять мнение противоположное ему, тады, вопрос о вменяемости стоит остро.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Если полемика не соответствует теме, которую Вы создали, есть кнопка жалобы.
Флуд и оффтоп удалят

Хочу продолжить тему.
А кто будет определять что в сообщении флуд, а что нет...
А если модератор не поддерживает автора темы?
Обострим?
Аватар admin
Ещё
не поддерживает, не значит неправомерно удаляет сообщения не соответствующие правилам форума.
Я тоже многих не поддерживаю кто создает темы, кто пишет, и что с того?
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
правомерно удаляет сообщения

Но вопрос не в удалении сообщения а выборочном удалении части сообщения искажающим иногда суть.

Понимаю что отнимаю время, пустое это, для этого наверно больший штат нужен ....

Некоторые упрощённо подходят к вопросу А!!! - www - удалить! Реклама ...
А чтоб разобраться, и если удалять так всю рекламу из ветки. а не однобоко .... ведь уже не раз было.

Висит себе реклама конкурентов, день, два, дай-ко думаю и я свою втисну, хоп моё удалили - может это коррупция? :lol:

Для чего-же тогда форум, если нельзя ссылку вставить? Для пи-жа, то есть флуда, чем и грешат даже многие модераторы .....
Аватар admin
Ещё
где висит релкама (урл) ? могли пропустить...
Аватар blasphemer
Ещё
нее..там не ссылка,там номер телефона...а тема то мёртвая?..или провокационная? :)
Аватар admin
Ещё
ага, пропустил.

Добавлено спустя 40 секунд:

одно дело когда рекомендуют, другое - когда рекламируют
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
А как определить если я порекомендую себя иносказательно?


Некоторые комментарии скрыты Показать все