Мортал Комбат

Фотография  для Мортал Комбат
Режисер: Саймон Маккуойд
В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Джош Лоусон
Премьера в РФ: 08 апреля 2021

Mortal Kombat, Австралия, США, 2021

Кино Боевик Фэнтези 18+
Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 43236
5
2 оценки
2 ОТЗЫВА
Аватар Егор Горцев
Ещё
Фильм огонь,стоит посмотреть ,но ребята не ходите в наш кинотеатр-пожалеете.Такое ощущение ,что у них не лицензия,качество фильма просто отстой,плюс некоторые сцены вырезаны.Смотрел до этого в мурманске,фильм красочный,просто на ура,хотел сводить свою девушку порадовать фильмом,но качеством нашего показа оба разочаровалась,ощущение что песок в глаза насыпали,всё серое,мутное,без красок.В общем фильму 10 балов,а кинотеатру 1бал
Аватар rudenok.misha
Ещё
Фильм огонь,стоит посмотреть ,но ребята не ходите в наш кинотеатр-пожалеете.Такое ощущение ,что у них не лицензия,качество фильма просто отстой,плюс некоторые сцены вырезаны.Смотрел до этого в мурманске,фильм красочный,просто на ура,хотел сводить свою девушку порадовать фильмом,но качеством нашего показа оба разочаровалась,ощущение что песок в глаза насыпали,всё серое,мутное,без красок.В общем фильму 10 балов,а кинотеатру 1бал.


Некоторые комментарии скрыты Показать все