Плохие парни навсегда

Фотография  для Плохие парни навсегда
Режисер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Александр Людвиг, Ванесса Энн Хадженс, Джо Пантольяно
Премьера в РФ: 23 января 2020
Продолжительность: 123 мин

Bad Boys for Life, США, Мексика, 2020

Кино Комедия Криминал 18+
Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 16956
4.7
3 оценки
2 ОТЗЫВА
Аватар бегеммотикк
Ещё
Отличный фильм, диалоги как и в прошлых двух частях написаны отлично и исполнены с юмором. Сюжет предсказуем иногда, но от этого фильм не скучный , любителям прям экшн, может не хватить динамики, а вот просто отдохнуть и посмотреть на дуэт этих двух вечно спорящих друзей самое то. Советую к просмотру.
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Первый фильм вышел аж 25 лет назад, и вряд ли спустя 17 лет после второй части «Плохих парней» кто-то ожидал увидеть на экранах продолжение. «Плохие парни» никогда не делали ставку на сценарий, который был обычно связующим звеном между комедийной частью и экшен сценами. Большинство зрителей не вспомнят сюжет фильмов, но дуэт Смита и Лоуренса, которые полюбились зрителям из-за харизмы актеров, а не из-за качества прописанных диалогов, мгновенно. И вот в наступившем 2020 году история получает второе дыхание. В этот раз в «Плохих парнях» вместо цепочки происшествий появилась история, состоящая из конфликтов и противоречий, делающая любой сюжет интереснее, но в то же время история довольно простая и предсказуемая, и вместе с тем цельная и душевная.
В центре сюжета всё-тот же неугомонный дуэт детективов отдела по борьбе с наркотиками: Майк Лоури, в исполнении Уилла Смита, все такой же самоуверенный сорвиголова, и Мартин Лоуренс, играющий Маркуса Бёрнетта, всё такой же ворчливый семьянин. Однако, годы берут своё, и главные герои уже не плохие парни, а скорее плохие дедушки, причем буквально. Маркус как раз стал дедушкой и из-за этого он решает оставить опасную работу, чем выводит из себя Лоури. Но напарникам придется отложить разборки, так как в этот момент из тюрьмы сбегает вдова наркобарона, жаждущая отомстить полицейским.. и это лишь завязка! Сложилось ощущение, что в 2-х часовой хронометраж картины сценаристы попытались запихнуть больше сюжета, чем было в предыдущих фильмах вместе взятых, от этого третья часть кажется бесконечной и перенасыщенной событиями. И, увы, ближе к середине картина может утомитить, однако послевкусие оставляет всё равно приятное.
«Плохие парни навсегда» легко может развести на эмоции даже тех, кто не видел в глаза предыдущих частей, и тех, кто видел, но остался равнодушным. А все, потому что человеческим отношениям уделяется не меньше внимания, чем полуголым девицам и разлетающимся вдребезги автомобилям. А благодарить за это стоит команду сценаристов и тандем бельгийских режиссеров Адиля Эль Арби и Билалла Фалла. Под их руководством экшен сцены максимально выдержаны и зрелищны на уровне Майкла Бэя, новые сюжетные повороты так же пропитаны атмосферой олдскульного боевика, а см фильм получился динамичным эмоциональным и зрелищным.
Плохие парни навсегда» - необязательный, но мощный сиквел почти забытой франшизы, который может утереть нос многим современным блокбастерам.
p.s. вас ждут аж целых две сцены после титров :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все