Холоп

Фотография  для Холоп
Режисер: Клим Шипенко
В ролях: Александр Самойленко, Милош Бикович, Мария Миронова, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Софья Зайка
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 26 декабря 2019
Продолжительность: 109 мин

Россия, 2019

Кино Комедия 12+
Эгоистичный «мажор» Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 66870
4.2
17 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Urolen
Ещё
Чуть не дожали с юмором, можно было и прикольнее пошутить. А так - отличный фильм. Моё мнение - набрал так много просмотров, потому что шёл параллельно с Союзом Спасения. Поскольку на СС прямо таки зазывали по всем каналам, народ в противовес пошёл на неразрекламированный фильм. Ну, не любят у нас навязчивости!
Аватар elenka11505
Ещё
Нам фильм очень понравился. Посмеялись. Актеры замечательные. Не пожалели, что пошли.
Аватар Кирилл.
Ещё
Хороший фильм. Весь зал смеялся и это показатель. Не одноразовый. Советую.
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Внезапно после просмотра российской комедии «Холоп» зритель будет приятно удивлен. Это конечно не комедийный шедевр всех времен, да и без низкопробных шуточек не обошлось, но все же «Холоп» - искренний и добродушный фильм, содержащий в себе тонкий неглупый юмор, приятных харизматичных персонажей и неплохую мораль. Если придираться то только к сюжетной основе, держащейся на абсурде, которая с легкостью как карточный домик может развалиться от логических вопросов. Но этот нюанс можно простить, т.к. в целом «Холоп» достигает своих целей: легкая и ненавязчивая картина, способная очаровать зрителя несмотря на весь изначальный скептис и вполне пригоден для просмотра в эти новогодние выходные.
Аватар Крутикова
Ещё
Фильм понравился. Советую посмотреть мажорам и всем, кто считает себя "небожителем". В зале все смеялись с первых кадров.


Некоторые комментарии скрыты Показать все