Как приручить дракона 3

Фотография  для Как приручить дракона 3
Режисер: Дин ДеБлуа
В ролях: Кейт Бланшетт, Кристен Уиг, ТиДжей Миллер, Джона Хилл, Кит Харингтон
Бюджет: $129 000 000
Премьера в РФ: 21 февраля 2019
Продолжительность: 104 мин

How to Train Your Dragon: The Hidden World, США, 2019

Кино Мультфильм Фэнтези 6+
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 37896
4.8
9 оценок
2 ОТЗЫВА
Аватар iktelion
Ещё
Красочный, очень красивый, все еще! наполнен смыслом и динамикой (несмотря на то что часть третья), эмоциональный мультфильм! Смотрели вместе с дочерью, как итог, особо тронул финал, тема крепкой дружбы, расставания..обе поплакали, но добрых впечатлений осталось много))
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Спустя 5 лет на экранах появляется 3-я заключительная часть о приключениях Иккинга и Беззубика. Сюжет разворачивается через некоторое время после второй части: став вождем Иккинг спасает/забирает драконов «из лап» других племен викингов. Иным кланам надоедает, что их лишают добычи, и они нанимают Гриммеля - единственного человека, кто может одолеть Ночную Фурию. Иккингу придется не только сразится с Гриммелем, чтобы спасти своих друзей, но и найти драконам новый дом..
Сказать, что мультфильм удался – это ничего не сказать. «Как приручить дракона 3» - достойнейшее продолжение ничем не уступающее ни по атмосфере, ни по музыке, ни по качеству анимации предыдущим частям. Эта история не только о взаимоотношениях и дружбе, она о взрослении, о любви и об умении расставаться.
Редкая удача, когда трилогия удается полностью от и до, и эту удачу поймал за хвост режисер-сценарист Дин ДеБлуа. Он проделал великолепную работу, в результате чего, у него получилось создать цельную, законченную и красочную историю с трогательными и поучительными моментами в трех частях.
История Иккинга и Беззубика подошла к логичному завершению и после просмотра остается некий налет доброй грусти, но всякая история должна иметь конец - этим и ценятся хорошие истории!


Некоторые комментарии скрыты Показать все