Гринч

Фотография  для Гринч
Режисер: Ярроу Чейни, Скотт Моужер
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс
Бюджет: $75 000 000
Премьера в РФ: 13 декабря 2018
Продолжительность: 86 мин

The Grinch, Китай, США, Япония, Франция, 2018

Кино Мультфильм 6+
Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 34566
2.9
7 оценок
2 ОТЗЫВА
Аватар Шарон
Ещё
Скукотень даже для малышей.
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Кинокомпания lllumination, подарившая нам желтых чудиков, запустила на экраны мультфильм «Гринч» - это точный пересказ оригинальной истории о Гринче, который ненавидит Рождество, и когда жители Ктограда решили устроить праздник в 3 раза ярче обычного - Гринч решает его испортить.
Новогодняя мультлента непременно подарит зрителям-малышам ощущение праздника, а сам Гринч не сказать, чтобы злой персонаж, напомнит школьного друга-плохиша, готового при первом случае запустить из-за угла снежком.
Если вкраце сказать о деталях, то качество анимации на высоком уровне, дизайн персонажей миленький, а сам мультфильм яркий, красочный, но ориентация на очень детскую аудиторию максимум до 10 лет.
Детям будет интересно, взрослые возможно заскучают.


Некоторые комментарии скрыты Показать все