Ральф против интернета

Фотография  для Ральф против интернета
Режисер: Фил Джонстон, Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот
Премьера в РФ: 22 ноября 2018
Продолжительность: 112 мин

Ralph Breaks the Internet, США, 2018

Кино Мультфильм Фэнтези 6+
На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 24450
3.4
10 оценок
4 ОТЗЫВА
Аватар Аркадий Орехов
Ещё
Классный мультфильм! Очень понравился Ральф! Всём рекомендую сходить на него! =)
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Спустя 6 лет после событий первой части на экранах появляется «Ральф против интернета», где сценаристы вышли за рамки игр и отправили Ральфа и Ванилопу в интернет, при этом создав коктейль из персонажей «Ральфа», диснеевских героев, мемов, трендов, популярных социальных сетей и других интернетных явлений.
В результате, получился неплохой яркий мультфильм, с интересным представлением вселенной Интернета, наполненного милыми персонажами, особенно порадовали диснеевские принцесски, и самоирония от Disney. Однако вторая часть уступает и по увлекательности и по целостности сюжета первой. У одной только Ванилопы желания, мечты и посылы менялись за хронометраж несколько раз. Но все равно как ни крути «Ральф против интернета» - высококачественный, развлекательный, местами трогательный, «среднячок» от Disney с хорошим посылом «если дружба настоящая, то расстояние не помеха», который можно посмотреть, но не обязательно для этого идти в кино :)
Аватар miha999
Ещё
Насколько разные первая и вторая части мультфильма «Ральф»! При позитиве от просмотра первой, ждал с нетерпением вторую. Вторая часть: болтология, реклама, желание срубить денег, скукота. Не рекомендуется к просмотру. Особенно детям. Большой монстр из людей (из Ральфов) – это жутко. Не припомню, чтобы больших монстров собирали из людей. При просмотре часто казалось, что сценарист психически больной. Полное разочарование и деньги на ветер. Лучше купить мороженное, удовольствия будет больше.
Аватар marikoval
Ещё
Прекрасный мультик , перая и вторая часть разные по характеру. Взрослым и детям понравился очень. +10


Некоторые комментарии скрыты Показать все