Веном

Фотография  для Веном
Режисер: Рубен Фляйшер
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед
Бюджет: $100 000 000
Премьера в РФ: 04 октября 2018
Продолжительность: 112 мин

Venom, США, 2018

Кино Ужасы Фантастика 16+
Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 52218
4.3
15 оценок
4 ОТЗЫВА
Аватар NoPanic
Ещё
Фильм действительно для 16+. Местами даже скучный. Похож на расширенную версию трейлера.Так сходить один раз пожевать попкорн и не более. Что я и ожидал рекламировали а на деле пфф.
Аватар kareglazy_angel
Ещё
«Веном» определенно один из самых ожидаемых кинопроектов этой осени. Обладая незатейлевым и простым сюжетом, кинолента располагает к себе: Эдди Брок – журналист, однажды он забирается туда, куда не должен и в него вселяется существо-симбиот по имени Веном. В результате их преследует злодей с армией безликих упырей и все идет чередом обычного супергеройского сольника.
Однако сам Веном скорее очаровательный антигерой: суровый, брутальный, могучий, местами напоминает внутреннего демона человека, который хочет идти на поводу у своих желаний и съедать все живое на своем пути. Но чем больше он узнает новый мир и своего носителя, тем сильнее меняются его взгляды.
Однозначно плюсом «Венома» стал выбор главного актера, с которым студия SONY не ошиблась! Брутальный и харизматичный Том Харди смог передать весь спектр эмоций своего героя, от того как ему было страшно, как боролся внутри себя с инопланетной субстанцией, до привязанности и беспокойства за существо.
В одном из интервью, Харди упомянул, что из киноленты вырезано минут 40 – возможно в них и открывались более глубокие взаимоотношения Венома и Брука, потому как мотивы симбиота порой скачут, как настроение женщины, но все же диалоги, юмор, а местами юмор с черным оттенком между Бруком и Веномом, имеют свою притягательность, некую изюминку и по духу могут напомнить «Дэдпула», но если там один герой, то тут 2 в 1.
Конечно, это неидеальный фильм и у него есть свои минусы, но даже не смотря на гору недостатков вызывает положительное впечатление. Ведь создатели за «копейки» (если сравнивать с последними «Мстителями», где бюджет в пять раз больше!) постарались снять достойный фильм, в котором даже экшена больше, чем в «Человеке-муравье».
Считаю, «Венома» - достойным, попкорновым, развлекательным проектом, от которого можно получить удовольствие, если не ждать шедевра, ведь на большее эта лента и не претендует! ;)
Аватар юрген саныч
Ещё
Этот фильм, очередной шедевр для поклонников marvel. и просто захватывающий для всех остальных. если вы конечно не поклонник анимэ)


Некоторые комментарии скрыты Показать все