Суперсемейка 2

Фотография  для Суперсемейка 2
Режисер: Брэд Бёрд
В ролях: Рэймонд Очоа, Сара Вауэлл, Сэмюэл Л., Холли Хантер
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 14 июня 2018
Продолжительность: 135 мин

Incredibles 2, США, 2018

Кино Мультфильм Фантастика 6+
После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 33108
3.4
5 оценок
1 ОТЗЫВ
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Фанаты «Суперсемейки» ждали продолжение 14 лет!! 14!! И вот, наконец, этот день настал, режиссер, а по совместительству и сценарист, поставивший первую часть о суперсемействе, Брэд Бёрд представил вниманию второй фильм, и думаю он оправдал столь затяжное ожидание..
История мультфильма продолжает финал первого. Для суперсемейки Парр настали непростые времена: правительство объявило людей, обладающих сверхспособностями, вне закона. Магнат Уинстон Дэвер, обожающий супергероев, делает Хелен Парр/Эластика выгодное предложение. И супермама отправляется в сольное плаванье, в то время как Мистер Исключительный сидит дома с детишками. Ситуация осложняется, когда у Джек-Джека открываются суперспособности..
Вторая часть в большей степени посвящена Хелен Парр/Эластика и может показаться, что лента имеет феминистичный посыл, на деле же, на примере Хелен, ярко показано, что наши мамы/ жены настоящие супергероини в обычной жизни, которых мужчины порой могут недооценивать, до тех пор пока не попадут в подобную ситуацию как Боб..
Бёрд создал не просто детский мультфильм, который сбивает с ног ураганным экшеном, сменяя кадры погони и боевые сцены, на проделки самого младшего члена семьи Джек-Джека. «Суперсемейка-2» - семейная лента наполненная: сложными персонажами с недетскими проблемами и взаимоотношениями, отличными шутками на все вкусы и на все возраста, прекрасным музыкальным сопровождением, которое радует слух, а к графике и анимации комар носа не подточит, ведь это Pixar!
Возможно, второй фильм не дотягивает да первого оскароносного, и как любая кинолента имеет свои плюсы и минусы. Самое главное в фильме остались: душа, находящаяся между бытовыми семейными проблемами и сценами супергероичных сражений; и мораль «как важно преодолевать трудности вместе, несмотря на разногласия»!


Некоторые комментарии скрыты Показать все