Излом времени

Фотография  для Излом времени
Режисер: Ава ДюВерней
В ролях: Риз Уизерспун, Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Леви Миллер, Беллами Янг
Бюджет: $103 000 000
Премьера в РФ: 08 февраля 2018

A Wrinkle in Time, США, 2018

Кино Фантастика Приключения 6+
В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 29754
2.3
7 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Похоже Disney начинает сдавать позиции и с конвейера в свет выпустил невменяемую картонную бредятину под название «Излом времени». Со стороны, если судить по трейлеру, семейная/детская, яркая, фантастическая киношка. На деле это фильм, не имеющий смысловых связей, поверхностный, обладающий комплектом нелогичных моментов, непонятных героев и тонной клише борьбы бобра с ослом!!
Детская картина должен быть простотой и понятной. Герои должны располагать к себе так, чтобы подрастающему поколению хотелось на них равняться или хоть чему-то научится, но даже подборка на главные роли огорчила, а от избранности и важности Мег Мурри периодами становилось тошно. У фильма один плюс - он красивый. В результате красивая бессвязная чушь.
Несерьезная и халтурная работа Disney = пустая трата времени и денег!
Аватар люцифербпрекрасный
Ещё
зря потраченные 250р
лучше Мороженку купите
фильм походу фейс снимал
Аватар NOMM
Ещё
Фильм неплохой, оптимистичный, но рассчитан на школьный возраст. Зачем к-тр "Полярный" (Апатиты) запускает его в 20:35 (не школьное время), единственный сеанс 3D, - скорее всего из чисто финансовых соображений.
Трехмерных видеоэффектов не особенно много - фильм будет хорошо смотреться и "на плоскости".
Хорошее диснеевское кино для немного подросших детей.
Аватар ilsiya
Ещё
Излом времени -это фантастическая история о том как силой мысли можно путешествовать по мирам.Главная героиня девочка-подросток отправляется на поиски отца в компании со своим братом,другом и тремя сказочными феями.Вот они телепортируюся в другой мир и узнают ,что отец в заложниках у вселенского зла черной Тени.Под воздействием Тени оказался младший брат и стал злым мальчиком, который хотел переманить в сторону зла свою сестру.И банально эту Тень можно победить с помощью любви.Фильм в какой то степени философский , поучительный .Лучше всего подходит детям 6-15 лет.Дети будут в вострге от спецэфектов,которых очень много.Рекомендую фильм для семейного просмотра.
Аватар Наталия В.
Ещё
Сюжет для детей 6лет-10лет, скучный фильм


Некоторые комментарии скрыты Показать все