Короче

Фотография  для Короче
Режисер: Александр Пэйн
В ролях: Кристоф Вальц, Лора Дерн, Нил Патрик, Джейсон Судейкис, Кристен Уиг, Мэтт Дэймон, Удо Кир
Бюджет: $68 000 000
Премьера в РФ: 01 февраля 2018
Продолжительность: 135 мин

Downsizing, США, 2017

Кино Фантастика Драма 16+
Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 14358
2
1 оценка
1 ОТЗЫВ
Аватар kareglazy_angel
Ещё
«Короче» - это чудная история о решении вопроса перенаселения планеты. Казалось бы насколько интересна и не заезжена идея, каков был потенциал, а в результате, увы и ах..
Лента очень скучна и кажется слишком затянутой. Местами сюжет и действия нелогичны. Практически весь фильм главный герой ходит с каменным лицом от одного места к другому, то страдает от развода, то решает другие проблемы. Любовная линия как и химия прописаны странно и никаких чувств, кроме отвращения не вызывают..
То, что герой находится в уменьшенном мире, мы в основном слышим из диалогов, кроме первых 20-30 минут, в дальнейшем это практически никак не показано. И в дальнейшем лента смотрится как обычное кино без фантастизма, где вокруг что-то происходит, но кроме покерфэйса нам ничего не показывают..
«Короче» - фильм из разряда в трейлере одно, на деле совсем другое.


Некоторые комментарии скрыты Показать все