Величайший шоумен

Фотография  для Величайший шоумен
Режисер: Майкл Грэйси
В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон, Зендея
Премьера в РФ: 04 января 2017
Продолжительность: 105 мин

The Greatest Showman, США, 2017

Кино Драма Биография 12+
Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 26184
4
5 оценок
2 ОТЗЫВА
Аватар kareglazy_angel
Ещё
«Великолепный шоумен» - мюзикл, в основе которого лежит биография о Финеасе Барнуме легендарном американском деятеле шоу-бизнеса, дополнный художественным вымыслом, великолепным Хью Джекменом и в результате Барнум предстал в ленте благородным мечтателем-авантюристом, дававшим странным людям шанс реализовать себя.
В основе ленты лежит простая и типичная история успеха. Парень-нищеброд влюбляется в девушку из состоятельной семьи и пытается выбиться в люди, отказываясь от работы офисного клерка, берется за создание величайшего шоу в мире..
Если о составляющей части, то практически все экранное время уделяется Барному и созданию его цирка. К сожалению, ярких интересных, но второстепенных персонажей, практически не раскрывают, а ведь они основаны на реальных людях. Сама же история получилась очень сказочной/праздничной, а сам фильм поставлен интересно и качественно. Ну и конечно же визуальная составляющая, от которой многие в восторге - красивые декорации, костюмы, танцы, музыка – все это несомненно будет радовать глаз и слух.
«Великолепный шоумен» - яркий эмоциональный фильм с простой историей, в основе которой лежит мораль о том, что нужно стремится к своей мечте, но не забывать о близких людях
P.S. Если вам не нравятся мюзиклы, то это не ваш фильм. ;)
Аватар HasanovRinat
Ещё
Очень люблю мюзиклы и Величайший шоумен не стал исключением.Приятно порадовал Хью Джекман в новом амплуа. Шоу смотрится на одном дыхании,советую всем любителям хороших музыкальных фильмов.


Некоторые комментарии скрыты Показать все