На пятьдесят оттенков темнее

Фотография  для На пятьдесят оттенков темнее
Режисер: Джеймс Фоули
В ролях: Белла Хиткот, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ким Бейсингер
Премьера в РФ: 09 января 2017
Продолжительность: 115 мин

Fifty Shades Darker, США, 2017

Кино Драма Мелодрама 18+
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 36462
2.3
3 оценки
2 ОТЗЫВА
Аватар kareglazy_angel
Ещё
Итак на экранах появляется вторая часть «оттенков», которая приобрела крепкий мужской характер в лице режиссера Джеймса Фоули. Герой Джейми Дорна (Кристиан Грэй) отпустил легкую щетину, а героиня Дакоты Джонс (Анастейша Стил) все так же томно приоткрывает рот и кусает губу. Но, к сожалению, обновления на этом и закончились…
«На 50 оттенков темнее» развивает ситуацию сложившуюся в конце первого фильма, где главные герои расстаются.. и после просмотра фильм создает положительную оценку общим антуражем, операторской работой и музыкальным сопровождением к чему нет претензий, но хромает на сюжет очень и сильно. Фильму больше подошло бы название «на 50 оттенков скучнее». Если в книге сюжет развивается плавно, детально и читатель сам может представить тот или иной фрагмент, то в фильме, даже при том, что сценарием занималась сама автор книги Э.Л. Джеймс, то у нее мягко говоря неудачно – получилось адаптировать свою же книгу на экраны. Целостность сюжета отсутствует: все как будто кусками, перепрагивая с мысли на мысль и так смотишь смотришь и внезапно конец и в голове мысль «А это все?».
Я бы назвала эту часть перевалочным пунктом между первыми оттенками и последней частью трилогии, этакий вялый триллер с эротичными лайтовыми сценами или сказка о том, что мужчину можно изменить..


Некоторые комментарии скрыты Показать все