Почта сновидений в Мурманске

Фотография  для Почта сновидений
23 октября 2022
Концерты 12+
Кантеле — инструмент, обладающий уникальным тембром, неповторимой историей создания и незабываемым звучанием, трогающим сердца и души людей.

Кантеле и гитара — родственные инструменты не только по манере звукоизвлечения, но и по духу. В этом вы сможете убедиться, посетив концерт «Почта сновидений».

В программе — песни на стихи поэтов 20 века.

Екатерина Ефремова (гитара, голос) — актриса, музыкант. Родилась и живет в городе Мурманске. Окончила Мурманский Государственный Педагогический Университет, а затем Санкт-Петербургскую Академию Театрального Искусства. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов авторской песни. Актриса Мурманского Областного Театра Кукол.
Ведет активную концертную деятельность, сотрудничает с музыкантами разных жанров. С 2013 г. — солистка филармонии.

Ирина Волокославская (кантеле). Лауреат, дипломант всероссийских и международных конкурсов исполнителей на народных инструментах.

В 2010 году с отличием окончила Петрозаводскую государственную консерваторию им. А. Глазунова по специальности концертный исполнитель (кантеле), артист оркестра, а затем аспирантуру.

2003–2013 — солистка Государственного национального ансамбля песни и танца Республики Карелия «Кантеле».
2013–2017 — педагог — организатор, заместитель директора по воспитательной работе в петрозаводском филиале «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра 1».

Активно участвует в концертной жизни как солистка и в составе ансамблей.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 258
© Oxi Step удален
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ


Некоторые комментарии скрыты Показать все