Социум: нескучные уроки в Мурманске

Фотография  для Социум: нескучные уроки
26 мая 2022
Выставки 12+
Полный курс включает в себя 4 раздела: экономика, человек и общество (включая право), политическая сфера, сфера духовной культуры. Все темы разделов соответствуют курсу ОГЭ по обществознанию, а также имеют практическую направленность для подростков.

В рамках лектория будут проведены тематические лекции, включающие в себя рекомендации по решению ОГЭ — 2022 по обществознанию, разобраны практические задания, соответствующие темам, опыт проведения экзаменов прошлых лет, а также рассмотрены возможности применения полученных знаний на практике.

Изучение данных тем предполагает поможет сформировать правовые, экономические, социальные и гражданские компетенции, а также качественно подготовиться к экзаменам.

Лектором выступит Большаков Никита Анатольевич. Самый молодой директор школы Российской Федерации, занесенный в книгу рекордов России. Стаж подготовки обучающихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, истории, географии — более 4 лет. Имеет степень бакалавра МАГУ по направлению «История», степень магистра МАГУ по направлению «Педагогика», является аспирантом МАГУ по направлению «История». Прошел курс профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление».
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 456
© Robot
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ


Некоторые комментарии скрыты Показать все