В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах

Анна Бадина Анна Бадина 1 год назад, Апатиты
Пожаловаться
В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах В Апатитском Дворце культуры проходит выставка о женщинах и цветах
В Апатитском городском Дворце культуры до 26 марта проходит выставка живописи и графики "Женщины и цветы", приуроченная к 8 марта. На работах, выполненных различными художниками в жанрах живописи и графики изображены женщины, а также цветы в их многообразии.

Выставку можно увидеть в часы работы Апатитского Городского Дворца Культуры на 2 этаже до 26 марта. Успейте придти во Дворец Культуры, чтобы посмотреть данную выставку и зарядиться весенним настроением, ведь до конца выставки остался всего лишь месяц!
просмотры3420
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи